Consursos actuales

Ganadores de concursos

Normativa de sorteos

Duración: los sorteos comenzarán los lunes y los miércoles, teniendo una duración de tres días. En el caso de un sorteo especial exprés, comenzará y finalizará en la misma jornada.

Cómo participar: la persona deberá darle a “me gusta” y comentar cualquiera de nuestras publicaciones del sorteo en facebook.

Recogida de premio: los ganadores del sorteo deberán ponerse en contacto con la empresa en un plazo máximo de 15 días y recoger su premio personalmente, o enviar a una persona debidamente autorizada. No se realizarán envíos de ningún artículo sorteado.

Instagram: los sorteos que se realicen también en Instagram serán igual que los de Facebook. Habrá un único ganador entre las dos redes sociales.

Selección de ganadores: los ganadores se elegirán de una forma completamente aleatoria realizada por la web augeweb.com/azar/ o similar.

AGOSTO

MOLÍ JÁVEAjueves, 8 de agosto

  • Kike Ibañez Vives

RESTAURANTE EL MOSSETmiércoles, 7 de agosto

  • Isabel Martin Povedano

INDIAN HAWELI RESTAURANTviernes, 1 de agosto

  • Ana Mancheño Ribes

JULIO

CLÍNICA DR. BALLESTERmiércoles, 31 de julio

  • Fran Lopez

DRA. IRIS ALEXANDRA HENKELviernes, 26 de julio

  • Noe Alva

LABORATORIOS GONZÁLEZmiércoles, 24 de julio

  • Isa Jiménez Pérez

TURURACviernes, 19 de julio

  • Josefa Saez, saez1848
  • Tania Signes

BATUCADA AZÄLEÉ GRUP DE PERCUSSIÓ D’EL VERGERviernes, 19 de julio

  • Fanny Font Blazquez

FALKENmiércoles, 17 de julio

  • Inma EmeEme

SANT JAUMEmiércoles, 17 de julio

  • Rosa Carrio Mañas

MOLI JAVEAjueves, 11 de julio

  • Anabel Gisbert
  • Eva Marti Martinez
  • Inma Andrés Vallés
  • María Jesús Bou

MARIMANDONASjueves, 11 de julio

  • Estefy DtMic

HOTEL DÉNIA MARRIOTT LA SELLA GOLF RESORT & SPAviernes, 5 de julio

  • Marian Martinez

LA COQUERÍAviernes, 5 de julio

  • Amparo Signes Martinez
  • Carlos Martinez

BALEÀRIAmiércoles, 3 de julio

  • Cristóbal Bernal

VIMALUZmiércoles, 3 de julio

  • Eduardo Molina Lopez

JUNIO

LA SELLA GOLFviernes, 28 de junio

  • Carlos Bordehore Cervera

DRA. IRIS ALEXANDRA HENKELviernes, 28 de junio

  • Josefa Saez

RESTAURANT NOGUERAviernes, 21 de junio

  • Veronica Alvarez

EL MOSSETmiércoles, 19 de junio

  • Rosa Mari Grimalt Ivars

HERBORISTERÍA ANTONIAmiércoles, 19 de junio

  • Sonia Ferrer Jaén

AUTO DENIA MOTORSviernes, 14 de junio

  • Marian Santacreu Crespo

CALZADOS RAMÓN MARSALviernes, 14 de junio

  • Paqui Polo

CASA MIGUEL JUANmiércoles, 12 de junio

  • Carol Rosello

DRA. IRIS ALEXANDRA HENKELmiércoles, 12 de junio

  • Aurora Rosell Fresneda

CYNOS CLÍNICA VETERINARIAviernes, 7 de junio

  • Martha Franco

LIZARRANmiércoles, 5 de junio

  • Rosa De Los Vientos Suarez

EXTREM CICLESmiércoles, 5 de junio

  • Rosa Alcaraz Guillem

MAYO

HERMANOS CAMINOviernes, 31 de mayo

  • Paqui Motilla Herreros

POLICLÍNICA CUMEviernes, 31 de mayo

  • Ana Pons

PORTAL DE LA MARINAviernes, 31 de mayo

  • Juan Carbonell Perez

CONCIERTO BENÉFICO CORALmiércoles, 29 de mayo

  • Esther Chico

AUTO DENIA MOTORSmiércoles, 29 de mayo

  • Veronica Santacreu Palazon

LEVELELEVENmiércoles, 29 de mayo

  • Oscar Nogues
  • Sonia Perez Reyes

DE PE A PA CLASES PARTICULARESviernes, 24 de mayo

  • Silvia Viñegla Garcia

CENTRO DE ESTÉTICA GUARANÁviernes, 24 de mayo

  • Eva Gomez

MABELLE ESTÉTICA Y MASAJESmiércoles, 22 de mayo

  • Alicia Delgado

CASA MIGUEL JUANmiércoles, 22 de mayo

  • Jorge Luis Montoro Torres

ALIVIS ESTÉTICA Y BELLEZAviernes, 17 de mayo

  • Encarna Babaloni Escriva

ENGLISH STUDIOviernes, 17 de mayo

  • Laura Millan Garcia

PEUMÓVILmiércoles, 15 de mayo

  • Manu Pons Vives

CENTRE FISIOBIOESTÈTICmiércoles, 15 de mayo

  • Amanda Fernandez
  • Maria José Quintanilla
  • Damarys Rivera

CONCIERTO MÚSICA FESTERAviernes, 10 de mayo

  • Mayte Gilabert

GASOLINERAS TECKMARviernes, 10 de mayo

  • Tamara Nuñez Muñoz
  • Sara Vega

RESTAURANTE BALANDROSviernes, 10 de mayo

  • Maria Romero

CENTRO DEPORTIVO DÉNIAmiércoles, 8 de mayo

  • Samantha Ross

JOYERÍA-RELOJERÍA BONILLA Y PLATERÍA ARGENTmiércoles, 8 de mayo

  • Isabel Moreno Marin

CYNOS CLÍNICA VETERINARIAviernes, 3 de mayo

  • Encarna Domenech Rosello

BODAS Y FLORESviernes, 3 de mayo

  • Maria Ibañez Martinez

AUTO DENIA MOTORSmiércoles, 1 de mayo

  • Maui Martí Ribes

EL MOSSETmiércoles, 1 de mayo

  • Juancarlos Cabrera Romero

ABRIL

CENTRO DEPORTIVO DÉNIAviernes, 26 de abril

  • Irina Velazquez

THE REFERENCE STUDIOviernes, 26 de abril

  • Roxana Serban

PORTAL DE LA MARINAviernes, 26 de abril

  • Isabel Rosado Cubiles

TAPES DEL PORTmartes, 23 de abril

  • Vanesa Reig Garcia

ÓPTICA ROMANYmartes, 23 de abril

  • Marta Oliver

GRUPO ADVISORAmiércoles, 17 de abril

  • Oscar Robles Alexandre

RESTAURANTE AMMOSmiércoles, 17 de abril

  • Angela Casarrubios Bustos

FIRST STOPviernes, 12 de abril

  • Frank Cosme Caselles Cabrera

INDIAN HAWELI RESTAURANTviernes, 12 de abril

  • Vanesa Gutierrez Ramos

LA COVA TALLÀmiércoles, 10 de abril

  • Estela Quintana del Campo

CLÍNICA VETERINARIA EL SALADARmiércoles, 10 de abril

  • Lorena Serrat Zapata

CYNOS CLÍNICA VETERINARIAviernes, 5 de abril

  • Rosa Martínez

COCINA FÁCILviernes, 5 de abril

  • Yolanda Bueno Manzano

HLA SAN CARLOSmiércoles, 3 de abril

  • Francisca Alexandre Seser

PAPELERÍA DELTAmiércoles, 3 de abril

  • Marta Catalá

MARZO

FIRA DE LA PARAULAviernes, 29 de marzo

  • Ana Molina

SANDUNGA 52viernes, 29 de marzo

  • Maria Jesus Navarrete Aguilar

PORTAL DE LA MARINAviernes, 29 de marzo

  • Marta Fernandez Perello

RESTAURANT NOGUERAjueves, 28 de marzo

  • Tere Paches

CLÍNICA PODOLÓGICA ESTÉVEZmiércoles, 27 de marzo

  • Antonia Vives Cabrera

AUTO DENIA MOTORSviernes, 22 de marzo

  • Juan Francisco Ferrer

ORENDAviernes, 22 de marzo

  • Patricia Sastre Rocher
  • Lucia Blazquez Sedeño
  • Amanda Morales Ivars

CLÍNICA MÉDICA MONTGÓmiércoles, 20 de marzo

  • Catherine Sleiman

COLOMA 2 FERRETEROSmiércoles, 20 de marzo

  • Pedro Pérez Conejero

CALZADOS RAMON MARSALViernes, 15 de marzo

  • Tania Perez
  • Manuel Almiñana Leconte

YVONNE, MASAJES, ESTÉTICA & BELLEZAViernes, 15 de marzo

  • Vanesa Marquez

MUNDO DE DANZAMiércoles, 13 de marzo

  • Nati Vives Garcia

CRISTALERÍA DÉNIAMiércoles, 13 de marzo

  • Jessica Vazquez

LIZARRANViernes, 8 de marzo

  • Silvia Montaner

GASOLINERA TECKMARViernes, 8 de marzo

  • Jose Antonio Noguera Gavila
  • Sandra Contrí

RESTAURANTE AMAZINGMiércoles, 6 de marzo

  • Alfredo Callado Juarez

ÓPTICA BENJAMÍNMiércoles, 6 de marzo

  • Cristina Mahiques Espasa

PORTAL DE LA MARINAViernes, 1 de marzo

  • Josefa Insa Ballester

FEBRERO

DELAMAR ÒPTICSMiércoles, 27 de febrero

  • Alexandra Pons Mas

MUEBLES MARTÍNEZViernes, 22 de febrero

  • Mayte Perez Caselles

CANDICE JULIÀ CENTRO DE ESTÉTICAMiércoles, 20 de febrero

  • Sandra Baeza

AUTO DENIA MOTORSMiércoles, 20 de febrero

  • Cristina Almenara Olivares

SAN VALENTIN – CENTRO DEPORTIVO DÉNIA, DORÉ Y JOYERÍA BONILLAJueves, 14 de febrero

  • Patricia Perez Ruiz

SAN VALENTIN – FLORISTERÍA MANDARINA Y RESTAURANTE MENAMiércoles, 13 de febrero

  • David Alberola

SAN VALENTIN – CLÍNICA CASTELBLANQUE Y TAPES DEL PORTMartes, 12 de febrero

  • Lorena Lucas Macario

SAN VALENTIN – CENTRO DE ESTÉTICA GUARANÀ Y RESTAURANTE AMAZINGLunes, 11 de febrero

  • Marga Ripoll

NATURA GARDENviernes, 8 de febrero

  • Maite Bertomeu

ALIVIS ESTÉTICA Y BELLEZAviernes, 8 de febrero

  • Laura Mena Martín-Albo

BODEGAS XALÓmiércoles, 6 de febrero

  • Rita Lopez

CENTRO ILIOSmiércoles, 6 de febrero

  • Rosa Bertomeu Fornes

ENERO

TAPES DEL PORTviernes, 25 de enero

  • Marisa Moreno Lopez

PORTAL DE LA MARINAviernes, 25 de enero

  • Costin Tanase

GASOLINERAS TECKMARviernes, 25 de enero

  • Vanessa Rubio
  • Vicente Baeza
  • Mar Campos Mengibar
  • Mavi Case
  • Ruben Mansanet Gomis
  • Carmen T Jiménez
  • Maria Cholbi
  • Marcos Ramos
  • Miguel Ángel Escortell Pedrós
  • Antonio Ferrer Vallalta
  • Ana Mengual Ivars
  • Rosa Gonzalez Millan
  • Tere Ros
  • Victoria Moreno Ronda
  • Tere Pons Perez
  • Hector Martinez Palop
  • Mark Mariem
  • Alfred Lucas Catala
  • Luigi Monroy Albarracin
  • Nadja Czech

ALUCARDONAmiércoles, 23 de enero

  • Lourdes Colomer

EL MOSSETmiércoles, 23 de enero

  • Andres Gilabert Cornejo

VORAMARviernes, 18 de enero

  • Belen Alemany Alcaraz

PIENSOS FELIXviernes, 18 de enero

  • Zila Moya

PUGA CASH & CARRYmiércoles, 16 de enero

  • Anabel Reig Such

CLUB NATACIÓ DÉNIAmiércoles, 16 de enero

  • Sara Vives Coll

POLICLÍNICA CUMEviernes, 11 de enero

  • Maria Jose Reig Bañó

CENTRO DEPORTIVO DÉNIAviernes, 11 de enero

  • Cristina Frances Llobell

NAYMO CALORmiércoles, 9 de enero

  • Ana Vallalta
33.524
3.807

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.