Ganadores de concursos 2016

DICIEMBRE

CESTAS NAVIDAD DENIA.COMviernes, 23 de diciembre

  • Pilar Sanchez
  • Sandra Guillem Giner

LA JOIAviernes, 9 de diciembre

  • Valentin Garcia De Diego
  • Toñi Soriano Agullo

DORITA E INMA ESTILISTASviernes, 9 de diciembre

  • Laura Ferrer
  • Isa Jiménez Pérez

NATURA GARDENmiércoles, 7 de diciembre

  • Toñi Martinez

LABORATORIA MODAmiércoles, 7 de diciembre

  • Antonia Domenech Gonzalez

FIRST STOPviernes, 2 de diciembre

  • Mathieu Thomas

EL MOSSETviernes, 2 de diciembre

  • Patricia Sastre Rocher

NOVIEMBRE

CLÍNICA MÉDICA MONTGÓmiércoles, 30 de noviembre

  • Eva de la Cuadra

COLOMA 2 FERRETEROSmiércoles, 30 de noviembre

  • Angel Font Lopez

DOOPIES & COFFEE DENIAviernes, 25 de noviembre

  • Noelia Verdugo Corzo

VICTORIA, ESTÉTICA Y BIENESTARviernes, 25 de noviembre

  • Ana Murillo Segura

EXTREM CICLESmiércoles, 23 de noviembre

  • Jesús Morell García

CLÍNICA PODOLÓGICA ESTÉVEZmiércoles, 23 de noviembre

  • Silvia Ferrairo Viñarta

EL MOSSETviernes, 18 de noviembre

  • Adrián Martinez Ferrandiz

MUM & BABYviernes, 18 de noviembre

  • Marisa Vicens Puig

RESTAURANTE MENAmiércoles, 16 de noviembre

  • Roberto Viguera

NATURALNUTRICIÓNmiércoles, 16 de noviembre

  • Paula Carrio Rueda
  • Emilio J. Asperilla
  • Francisca Perez Morera

PASSEIG 20viernes, 11 de noviembre

  • Vanessa Castillo Torres

VIN&GINviernes, 11 de noviembre

  • Alba Juan Garcia

EL MOSSETmiércoles, 9 de noviembre

  • Julian Casse Torres

FIRA D’ONDARAmiércoles, 9 de noviembre

  • Pedro Sanchez

CENTRE DE FISIOTERÀPIA Y ESTÈTICA HARMONIA viernes, 4 de noviembre

  • Pepita Torres Albi
  • Yolanda Gomez Gordillo

EL MOSSETviernes, 4 de noviembre

  • Mary Carrasco Jareño

MI BARRAmiércoles, 2 de noviembre

  • Marta Torres(Almuerzo)
  • Fernanda Mendez Ortiz (Desayuno)
  • Mayca Chacón Quirós (Desayuno)
  • Jose Manuel Caravaca Esteve (Almuerzo)

V DE VICTORIAmiércoles, 2 de noviembre

  • Vicenta Sivera Garcia

OCTUBRE

LA LOLAviernes, 28 de octubre

  • Maria Guadalupe Cruañes Gavilá

PEUMOVILviernes, 28 de octubre

  • Toñi Monte

EL MOSSETmiércoles, 26 de octubre

  • Ana Molina

PE O PLEmiércoles, 26 de octubre

  • Valle Salvà Ruiz
  • Maria Jose Reig Bañó
  • Elena Sepulveda Lopez
  • Maria Angeles Gisbert Vicedo
  • Erika Gomez

RESTAURANTE MENAviernes, 21 de octubre

  • Rosana García Bolufer

MUNDO DE DANZAmiércoles, 19 de octubre

  • Pura Reig Baño

MC DONALD’Smiércoles, 19 de octubre

  • Jose Miguel Jorro Benito
  • Vanesa Márquez
  • Susan Ródenas Serrano
  • Sofía Gayá Aguilar
  • Rafa Perez Cardenas

TAPES DEL PORTviernes, 14 de octubre

  • Victor Sapena Serra

MUEBLES MARTÍNEZviernes, 14 de octubre

  • Leticia Garcia Esteban

STYLESECRETSviernes, 07 de octubre

  • Irene Amoros

CASA MIGUEL JUANviernes, 07 de octubre

  • Pepi Noguera Madrid

POLICLÍNICO SAN CARLOSmiércoles, 05 de octubre

  • Sebas Reig

FIRA GATA AL CARRERmiércoles, 05 de octubre

  • Elena Noguera Bustamante

SEPTIEMBRE

BRICOMADERWOODviernes, 29 de septiembre

  • Rammy Conradi

SANDUNGA 52viernes, 29 de septiembre

  • Rosa Salvador Fornés

PINTURAS BUMARmiércoles, 28 de septiembre

  • Kike Ibañez Vives

INSTITUTO CLÍNICO GALILEOmiércoles, 28 de septiembre

  • María José Calafat
  • Alejandro Lopez Ramirez
  • Sandra Ortiz

IMPAKTOviernes, 23 de septiembre

  • Yolanda Bas Turner
  • Maria Mar
  • Vero Soler Escorihuela
  • Marina Miralles
  • Rebeca Miñano

ESTUDIO SALADARviernes, 23 de septiembre

  • Joana Bertomeu Sirera
  • Cristina Frances

SUNRISE EATERY & MOREmiércoles, 21 de septiembre

  • Roberto Gonzalez Gomez

DE PE A PA CLASES PARTICULARESmiércoles, 21 de septiembre

  • Ana Carrasco Jareño

CLUB DE NATACIÓ DÉNIAviernes, 16 de septiembre

  • Lola Fernandez Moreno

COCINA FÁCILviernes, 16 de septiembre

  • Ester Delgado

ENGLISH STUDIOmiércoles, 14 de septiembre

  • May Fernández González

ESCOLA DE DANSA Mª ÁNGELES SIGNESmiércoles, 14 de septiembre

  • Isabel Quintanar Sanchez

ROTARY CLUB DE DENIAviernes, 09 de septiembre

  • Enri Ricart Doménech

INDIAN HAWELI RESTAURANTviernes, 09 de septiembre

  • Marcos Ramos

CLÍNICA VETERINARIA EL SALADARmiércoles, 07 de septiembre

  • Francisco Moncho Guardino

MUNDO DE DANZAmiércoles, 07 de septiembre

  • Eva Sanchez

CENTRO DEPORTIVO DÉNIAviernes, 02 de septiembre

  • Carmen Pelegrin

PAPELERÍA DELTAviernes, 02 de septiembre

  • Pepi Gómez García

AGOSTO

ESTUDIO DE DANZA PATRICIA SENTÍmiércoles, 31 de agosto

  • Francisca Llorca Giner

EROSKI DÉNIAmiércoles, 31 de agosto

  • Jorge Rodriguez Guerrero

MI BARRAviernes, 26 de agosto

  • Laura Del Campo Tejada

MOBELSOLviernes, 26 de agosto

  • Elisabet Perez Vives
  • Tesa MDv

BABYLONmiércoles, 24 de agosto

  • Jose Miguel Gomez
  • Loli Jurado Reyes
  • Cris Gimenez Asunción

TAORMINAmiércoles, 24 de agosto

  • Vicente Castells Gil
  • Encarna Costa Cheli

BABY SHOPviernes, 19 de agosto

  • Sandra Arjona

RESTAURANTE BALANDROSviernes, 12 de agosto

  • Diego Marquez Jareño

EL MOSSETviernes, 12 de agosto

  • Eli Pastor

UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRAmiércoles, 10 de agosto

  • Alicia Gordillo

CASA BENJAMÍNmiércoles, 10 de agosto

  • Marisa Fornes Cervera

ALMUDENA SEGUROS DÉNIA BENIDORM ALTEAviernes, 5 de agosto

  • Pepo Moreno
  • Iris Aguilar
  • Patri Gilabert Mata
  • Rosa Ahuir Morales
  • Sandra Patri

CALZADOS RAMÓN MARSALviernes, 5 de agosto

  • Teresa Llorens Rosado
  • Verónica Callado Juárez
  • Miquel Crespo Sàez

PIZZITALIAmiércoles, 3 de agosto

  • Jose Roselló

TAPERÍA PERLA NEGRAmiércoles, 3 de agosto

  • Josefa Saez

JULIO

RESTAURANTE BALANDROSviernes, 29 de julio

  • Manuel Sanchez Cardona

EL MOSSETviernes, 29 de julio

  • David Robles

UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRAmiércoles, 27 de julio

  • Amparo Crespo Jorro
  • Mara Victoria Pereira Alexandre

MI BARRAmiércoles, 27 de julio

  • Vicenta Perello Ramis

TAPES DEL PORTviernes, 22 de julio

  • Javier Pérez Carrió

SEYMA ENDOTERAPIA VEGETALjueves, 21 de julio

  • Celine Catala Blanquer

MK TOLDOSmiércoles, 20 de julio

  • Araceli Garcia Mateo

ASADOR GALLEGO TERRA E MARmiércoles, 20 de julio

  • Cesar Alonso Calaforra

PEUMOVILlunes, 18 de julio

  • Juani Bermejo Bautista

EROSKI DÉNIAviernes, 8 de julio

  • Carmen Sanchis

NATURALNUTRICIÓNviernes, 8 de julio

  • Keko Canet
  • Elena Enril Albir

INDIAN HAWELIviernes, 8 de julio

  • Maribel Medina Blanquez

POLICLÍNICO SAN CARLOSmiércoles, 6 de julio

  • Manoli Tercero Saez

INSTALACIONES AFTECAmiércoles, 6 de julio

  • Tomas Lujan Lopez

SABOR RESTAURANTE BARviernes, 1 de julio

  • Jorge Luis Montoro Torres

PSICOALTERNATVASviernes, 1 de julio

  • Tania García
  • Estela Gil Gallego
  • Lourdes García

JUNIO

RESTAURANTE AL PUNTOmiércoles, 28 de junio

  • Vicente Baeza

LUCES DE DENIAmiércoles, 28 de junio

  • Rosa Lazarán Viciano
  • Lola Guntiñas Grimalt

PORTAL DE LA MARINAviernes, 24 de junio

  • Pascual Serer Grimalt

CENTRO HÍPICO LLEDÓviernes, 24 de junio

  • Ana Luna Hoyas

D SES ILLESviernes, 24 de junio

  • Sonia Palacios Martinez

ORENDAmiércoles, 22 de junio

  • Paqui Mari
  • Ester Conejero Cucarella
  • Marco Antonio Lozano Pérez
  • Victoria Moreno Ronda

BALEÁRIAlunes, 20 de junio

  • Susana Toledo Gallego
  • Fernando Sendra Belchí

CLÍNICA RIGAviernes, 17 de junio

  • Mónica Contri
  • Rita Pons Ginestar
  • Maria del Carmen Valero
  • Puri Garcia Tomas
  • Raul Chacón Lineros

COCINA FÁCILviernes, 10 de junio

  • Bea Ramis

LIMPIEZAS OLMEDAviernes, 10 de junio

  • Rosa Giner Leyda
  • Tere Rodriguez Llanos
  • Carlos Ibáñez Capdevila

SEYMA ENDOTERAPIA VEGETALmiércoles, 8 de junio

  • Fernando Jordá G

HOUSITmiércoles, 8 de junio

  • Andrea Barber

DE PE A PA CLASES PARTICULARESviernes, 3 de junio

  • Damarys Rivera

PIZZERÍA SENZA NOMEviernes, 3 de junio

  • Eva Rodriguez Vallons

O’BON PAINmiércoles, 1 de junio

  • Javier Viñegla García

TAPES DEL PORTmiércoles, 1 de junio

  • Belen Alemany Alcaraz

MAYO

LABORATORIA MODAviernes, 27 de mayo

  • Roberta Eckert

PESCAMARviernes, 27 de mayo

  • Sergio Albors

ART & PATCHmiércoles, 25 de mayo

  • Susana Martinez

COSMIC COSMETICmiércoles, 25 de mayo

  • Ana Maria Villanueva Santamaria

CALZADOS RAMÓN MARSALviernes, 20 de mayo

  • Paco Rosello Ferrandiz
  • Rita Sivera Lopez

HERMANOS CAMINOmiércoles, 18 de mayo

  • Javier Gil Perez

Q FITNESSmiércoles, 18 de mayo

  • Laura Nadal

SMOKEXPERIENCEviernes, 13 de mayo

  • Raquel Lopez

TAPERÍA PERLA NEGRAviernes, 13 de mayo

  • Inma Piñero Saez

CLÍNICA PODOLÓGICA ESTÉVEZmiércoles, 11 de mayo

  • Teresa Coll Conejero

MARBRESTONEmiércoles, 11 de mayo

  • Miriam García Rellan

RESTAURANTE MENAviernes, 6 de mayo

  • Leo Molina

REMAviernes, 6 de mayo

  • Vicente Jose Serra Fornes

EL SENYORET LES MARINESmiércoles, 4 de mayo

  • Sonia Martí Pons

E3 ASESORÍAmiércoles, 4 de mayo

  • Asunta González de Castro

ABRIL

NIEVES SIVERA PELUQUERÍAviernes, 29 de abril

  • Maite Llorens Palonés

CENTRO DEL VELLOviernes, 29 de abril

  • Patricia Pereto Marti
  • MariÁngeles Alfaro Llobell

CERVECERÍA GALACHEmiércoles, 27 de abril

  • Esther Sanchez Diaz

VINCI CREATIVEmiércoles, 27 de abril

  • Enrique José Pastor Tur

RESTAURANTE AGUA DE MARviernes, 22 de abril

  • Antonio Benito Miñana Blanquer

INSTITUTO CLÍNICO GALILEOviernes, 22 de abril

  • Isaac Bolufer Quesada
  • María Jose Alonso Calaforra
  • Carmen Torcque Leyda

ESCOLETA EL CASTELLETviernes, 22 de abril

  • Mari Diaz

PAPELERÍA DELTA miércoles, 20 de abril

  • Enri Ricart Doménech

NOGUERA MAR HOTEL miércoles, 20 de abril

  • Toñi Carrio Mengual

HOLA CARA COLA viernes, 15 de abril

  • Sergio Guerrero Lorite

ESCOLETA EL CASTELLET viernes, 15 de abril

  • Escalona David
  • Rocío Bustos Carmona

Adiestramiento Canino Dénia EL GOS I TU miércoles, 13 de abril

  • Mari Carmen Suarez Fernandez
  • Jaime Bertomeu Catalán
  • Vane Mut
  • Angelica Ribes
  • Marta Sanchez Sala
  • Mayca Salort
  • Mónica Rivera Vásquez
  • Alba Lozano Terrades
  • Toñi Molina Sanchez
  • Rafael Caminal Montero

CARNABY STREET miércoles, 13 de abril

  • Carmen Costa Pastor

MUEBLES MARTÍNEZ viernes, 8 de abril

  • Gabriella de Chiara

MC DONALD’S miércoles, 6 de abril

  • Maruchi Buigues
  • Yolanda Romero
  • Juan Manuel Lopez Alcala
  • Rebeca Vera
  • Cristina Periañez

CEI BOMBONETS miércoles, 6 de abril

  • Rammy Conradi

II Ruta de la Tapa La Xara / Mercado Medieval viernes, 1 de abril

  • Amparol Morell Alcaraz

LA LOLA viernes, 1 de abril

  • Marta Bañó

FIRST STOP viernes, 1 de abril

  • Rafa Perez Rodenas

MARZO

CONDADO DENIAmartes, 29 de marzo

      • Jordi Carreres Masanet
      • Rosa Navarro Belda

CLÍNICO SANT TELMmartes, 29 de marzo

      • Horst Bender

BONA PLATJAmiércoles, 23 de marzo

      • Cristina Ribes Cuello

ÓPTICAS PÉREZ BUIGUESmiércoles, 23 de marzo

      • Otto Diaz

CONDADO DENIAmartes, 22 de marzo

      • Anna Ikebana
      • Jose Maria Montalvo Gutierrez

CONDADO DENIAjueves, 17 de marzo

      • Raul Torre Sanchez
      • Nayra Ros Martinez

COLOMA 2 FERRETEROSmiércoles, 16 de marzo

      • Daniel Luna Montero

O’BON PAINmiércoles, 16 de marzo

      • Angi Ferrer Tent
      • David Clavel
      • Maite Vallalta Alcaraz
      • Luisa Carreres Puigcerver

CONDADOviernes, 11 de marzo

      • Melani Ivars Rojas
      • Jose Mas

TORRES BASICviernes, 11 de marzo

      • Carmina Beneyto

SANTI MASviernes, 11 de marzo

      • Davinia Perez Portillo
      • Joaquin Puerro Peinador
      • Ana Alvarez Pintor
      • Alicia De Silva Bayona
      • Guadalupe TF

BENICONNECTmiércoles, 09 de marzo

      • Joana Peris Perez Jordi

CARMEN JIMENEZ ESTHETIC CENTERmiércoles, 09 de marzo

      • Silvia Montaner

O’BON PAINviernes, 04 de marzo

      • Francisco Durá Balburgos
      • Nati Morocho

CENTRE FISIOBIOESTÈTICviernes, 04 de marzo

      • Carmen MaRoig
      • Sara Hernández García
      • Alba María Navarro

HARMONÍAmiércoles, 02 de marzo

      • Carmen Perez
      • Ana Fontanet Crespo
      • Laura Hidalgo Barrero
      • Noelia Peret
      • Andrea Caudart
      • Elena Bragulat Lázaro
      • Yolanda Pajaron
      • Rosario Guardiola Hostalrich
      • Estefy Bustos
      • Vanessa Vidal Escrivà

CHIMENEAS ESTARmiércoles, 02 de marzo

      • María Roig Soria

FEBRERO

SAN & SABviernes, 26 de febrero

      • Pilar Gomez Morato

NIEVES SIVERA PELUQUERÍAviernes, 26 de febrero

      • Edel Ferrer Valls

TAORMINAmiércoles, 24 de febrero

      • Cristina Cardenas
      • Santiago Piera Muñoz
      • Maite Llácer
      • Paula Veronica Montaner Cuerda
      • Eli Nadal Soler
      • Ángela Montoro

SUMINISTROS DÉNIAmiércoles, 24 de febrero

      • Silvia Gallego Martinez

LABORATORIOS GONZÁLEZviernes, 19 de febrero

      • Gema Estrela

VICTORIA, ESTÉTICA Y BIENESTARviernes, 19 de febrero

      • Rosa Lopez

SIM MULTISERVICIOS DÉNIAmiércoles, 17 de febrero

      • Salvador Berruti Ronda

ESTUDIO SALADARmiércoles, 17 de febrero

      • Juan Gabriel Mengual

ESPECIAL SAN VALENTÍN 9,10,11,12 de febrero

      • Vicen Biosca
      • Laura Millan García
      • Josefa Moncho LLopis
      • M Cristina Bonilla
      • Rocio Caceres Sanchez

PULSERAS TAKE CAREviernes, 5 de febrero

      • Silvia Viñegla García
      • Sergio Jaime

NAYMO CALORviernes, 5 de febrero

      • Francis Fernandez

NATURA GARDENmiércoles, 3 de febrero

      • Laura Gándara Nogués

BONA PLATJAmiércoles, 3 de febrero

      • Juan Zurita Gallego

ENERO

CLUB NATACIÓ DÉNIAviernes, 29 de enero

      • Noelia Alvarez

RESTAURANTE VORAMARviernes, 29 de enero

      • Pilar Oliver Lopez

CAFETERÍA PARQUE CHABÁSmiércoles, 27 de enero

      • Arancha Gómez Herreros

OGISAKA FITNESS CENTERmiércoles, 27 de enero

      • Alba García
      • Dani Grimalt Moll
      • Yaiza Pérez Vives

MARBRESTONEviernes, 22 de enero

      • Rafa Vives Morera

ORENDAviernes, 22 de enero

      • Inmaculada Olmos Villarroya
      • Ana Pastor
      • Rosa Perez
      • Mayte Gilabert

ESCOLETA INFANTIL EL CASTELLETmiércoles, 20 de enero

      • Kike Sanchez Pons
      • Mayte Bisquert

PIZZITALIAmiércoles, 20 de enero

      • José Baeza
      • Sole Ferrer

ESTUDIO SALADARviernes, 15 de enero

      • Tere Fuentenebro Crespo

RESTAURANTE EL COMERCIOviernes, 15 de enero

      • Manoli Martínez Aguilar

ESCUELA TALLER DE ARTEmiércoles, 13 de enero

      • Eva Marti Martinez
      • Maria Enguix Belenguer
      • Mariangels Ochoa Rosselló
      • Mar García Mayáns

CENTRO DEPORTIVO DÉNIAmiércoles, 13 de enero

      • Alicia Calabuig
      • Carmen Martí
      • Carlos Pozuelo

PODODENIAviernes, 8 de enero

    • Chelo Soria Soria
    • Nuria Seguí
    • Anabel Reig Such
    • Salvador Miravet
    • Julian Huelves Montoro
27.046
3.372

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.