Важная победа, достигнутая старшими из баскетбольного клуба Дения в Муро (63-71)

24 Декабрь 2019 - 06: 44

Старшие мужские команды Дения Basquet Клуб выполнил цель поехать в отпуск с домашней работой. Автономный старший победил CB Muro на 63 до 71 в полной игре детей во главе с Бернардо Сансом.

Результат, достигнутый dianenses, был превосходен. Ровный и напряженный матч, как всегда с этими двумя командами. Помещения доминировали до перерыва в первой части, в которой борьба под кольцами была сбалансированной, и обе команды контролировали друг друга.

После перерыва полностью изменили сет, так как Бернардо Санс был более постоянным и проницательным в атаке и в итоге получил доход в десять очков, основанный на навязывании высокого темпа игры.

CB Wall изо всех сил пытался снова войти в игру, но команда играла с большим спокойствием и интеллектом и в конечном итоге навязать на всегда трудной площадке, чтобы достичь умеренной зоны классификации до рождественских каникул.

Зональное скорректированное поражение

Первое поражение в сезоне для баскетбольной команды Дения против ЦБ Бенидорм в павильоне Джоан Фустер (83-90). Те из Карлоса Вила были превзойдены хорошим Бенидормом, который был вынужден работать до последнего момента, уступая только в последних мерах расширения.

Чередование в табло было нарушено с начала третьей четверти, когда посетителям удалось преодолеть барьер в десять пунктов разницы, зная, как сохранить его позже до достижения последнего периода. Но команда не сдалась и полагаясь на оборону, а успех в тройке дал новое проявление характера, форсирующее продление на последних минутах матча.

В дополнительное время, казалось, все шло хорошо, пока опыт Марины Байши не выявил локальное преимущество в два очка для победы в финальном финале, который не нашел отклика у местных.