Кадеты Дении Баске одерживают победу

26 Март 2024 - 16: 19

В минувшие выходные были сыграны различные баскетбольные матчи, в которых запомнилась победа кадетов DBC мужского и женского пола.

Предпочтительная женщина-кадет: ASTEL San Gabriel 59–73 DBC 08.

Победу одержали кадеты-2008 на площадке Сан-Габриэля, в матче, в котором сложно было найти привычный ритм игры.

Они не проявили должной интенсивности с самого начала, и местные жители этим воспользовались, вырвавшись вперед в конце первого периода (18-10). Защита была неэффективной, а в нападении они не играли коллективно, так что время хоть и было, но им нужно было многое улучшить, чтобы войти в игру.

Во втором периоде им тоже не удалось связать хороших действий. Бежать в переходном периоде было сложно, а защита хоть и улучшилась, но не достигла достаточного уровня, чтобы помешать местным жителям продолжать регулярно набирать очки.

Таким образом, к перерыву они подошли с шестиочковым преимуществом и необходимостью что-то изменить во второй двадцатиминутке матча (32-26).

Они увеличили интенсивность защиты, а в атаке мяч вращался с большей скоростью, добившись лучших возможностей для бросков, с которыми они догнали мяч всего за три минуты игры.

Однако они в очередной раз пострадали от отсутствия преемственности в своих действиях и аликанте вернули себе контроль над ситуацией, завершив третью четверть с преимуществом в семь очков (49-42). Пришло время раскрыть характер, что и послужило поводом для бурной реакции в последние десять минут матча.

Последний период совершенно отличался от всего, что происходило до этого момента. Имея удушающую защиту по всей площадке, они начали отыгрывать владения и быстро переходить в контратаки, навязывая высокий темп игры, к которому Сан-Габриэль не смог адаптироваться.

Несмотря на страдания, команде, которая снова получила усиление в виде двух детских игроков, удалось сохранить свои шансы на выход в плей-офф за титул в последние дни второго этапа соревнований.

Предпочтительный кадет-мужчина: АДЕСАВИ 60–81 DBC 08.

Триумф юношей-кадетов 2008 года в их поездке в Сан-Висент-дель-Распейг, чтобы встретиться с Адесави, командой, которая, хотя и находится в нижней части турнирной таблицы, превзошла «Дианенсес» в первом раунде.

Игроки вышли сосредоточенными и с очень четкими представлениями о том, что им нужно делать. Очень хорошая защита и высокая эффективность перед воротами соперника позволили им вести счет 0:14 за первые 5 минут.

Имея уже в игре соперников, им удалось сохранить достигнутую разницу, завершив первую четверть с явным преимуществом (8-24).

Во втором несколько снизили уровень накала, чем воспользовались хозяева поля, чтобы полностью войти в игру и переломить счет, выведя себя вперед на два очка. Команда спасла ситуацию, вырвавшись вперед к перерыву (33-37).

Паскуаль Миральес попросил своих подопечных к максимальной концентрации, и после возобновления матча они вернулись в тот же ритм, что и в начале.

Высокая интенсивность в обороне, не позволившая хозяевам ни одного комфортного броска, и скорость в атаке позволили им в конце третьего периода открыть для соперников и без того непреодолимую дистанцию ​​(47-65).

В последнем периоде АДЕСАВИ были готовы попытаться отыграть упущенное, но «Дианенсис» знали, как сохранять твердость в игре, чтобы также выиграть эту четверть и увеличить итоговую разницу.

Предпочтительные дети женского пола: CB TEIXERETA 52–53 DBC 10

Важную победу девушки-2010 одержали во время визита на Иби, в матче, в котором доминантой была атмосфера, царившая на протяжении всего матча.

К сожалению, по прошествии нескольких минут напряжение росло, а вместе с ним и неверные решения как команд, так и судей.

Столкнувшись с такой ситуацией, игроки умели быть спокойнее и владеть собой в решающие моменты матча, выигрывая разные сеты и добиваясь в решающий момент преимущества в десять очков, которое позволило бы им играть в самые напряженные моменты. матча с большим комфортом.

На последних минутах игра превратилась в хаос, с цепочками неудач со стороны обеих команд, и в итоге победитель стал защищаться немного лучше.

Несмотря на игру на пределе, команда умела использовать ресурсы тогда, когда они больше всего нужны, чтобы провести сложный матч и при этом остаться на вершине таблицы.

Детский мужской 1-й ЗОНАЛЬНЫЙ: DBC 10. 61 - 68 CDSP Moixent

Мальчишки-2010 уступили Джоан Фустер в равном матче против Мойксента, прямого соперника в борьбе за первое место в группе, хотя смогли сохранить средний балл и остаться первыми в турнирной таблице.

Плохой старт со стороны без должной интенсивности (5-18) привел к тому, что они всю игру отставали от команды-соперника, вызывая у нас значительную физическую и эмоциональную усталость.

Со второго периода они начали входить в игру, улучшая свои защитные способности и имея возможность совершать переходы. В результате этой работы они начали отыгрываться, дойдя до перерыва с разницей, сократившейся до двух очков (33-35).

Сделав самое сложное, им оставалось только сохранять тонус, чтобы продолжать соревноваться с соперником, который требовал от них выложиться по максимуму.

Команда Рубена Веласкеса так и сделала и со счетом 12-7 в пятом и 6-5 в шестом сумела переломить ситуацию и впервые выйти вперед на табло.

Но в седьмом периоде валенсийцы вернулись в бой и сумели вновь внести сомнения, снова выведя их на табло (55-63), поставив их в сложную ситуацию перед заключительным периодом.

Со временем, видя, насколько уверенно играют соперники, что не давало «Дианенсе» возможности снова их превзойти, стало важно сохранить разницу в очках, полученную в первом матче, чтобы обеспечить себе первое место в турнирной таблице.

Задача заключалась в том, чтобы не превысить более чем десять очков, и, страдая, команда знала, как сделать все на последнем отрезке игры, чтобы достичь этой цели.