DBC SUMA подтверждает свой хороший игровой момент и обыгрывает NB Alcoi

25 Март 2024 - 10: 54

Старшая мужская команда баскетбольного клуба Дения подтвердила свою хорошую игру на площадке, убедительно победив НБ Алкой в ​​своем последнем матче. Победа ознаменовалась итоговым счетом 74-52 в рамках первого национального дивизиона.

Хотя «НБ Алкой» вышел на этот матч в качестве одного из лидеров турнирной таблицы двадцать второго тура лиги, развитие первого периода не было удивительным, учитывая разницу между обеими командами в таблице.

Поначалу гости показали свою силу заметным успехом с периметра, а также выиграли борьбу под щитами, в итоге имея заметное преимущество на табло (12-21). Однако DBC умел собраться и скорректировать свою игру как в защите, так и в нападении. Отличная игра во второй четверти существенно изменила ход игры, кульминацией которой стал трехочковый под сирену, позволивший им впервые в игре выйти вперед (32-30).

Во втором тайме хозяева поля закрепили доминирование на поле, увеличив отрыв на табло и оставив мало места для маневра гостям, оказавшимся позади во всех аспектах игры. DBC продемонстрировал силу в обеих областях, подчеркнув сплоченность и решимость своих игроков, которые разделяют общее видение и приверженность в этом требовательном национальном соревновании.

После перерыва на пасхальные торжества команде предстоит выйти в финальную стадию регулярной лиги с целью обеспечить себе выход в плей-офф промоушена, продолжая при этом работать над решением предстоящих задач с максимально возможной подготовкой.

DBC Autonomous Women Senior терпит поражение от Сан-Бласа.

Со своей стороны, Автономные старшие женщины Дения Basquet сыграли главную роль в захватывающем матче, кульминацией которого стала победа команды гостей «Сан-Блас» с равным счетом 57–61. Исход матча решился на последних полутора минутах игры, после того как гости преодолели недостаток, который они сохраняли на протяжении большей части матча.

С самого начала матч был отмечен интенсивностью и решимостью обеих команд, которые стремились одержать победу, которая позволила бы им продолжить борьбу за выход в национальную категорию. Первая четверть сложилась в пользу местных жителей, которые отличились результативностью в дальней стрельбе, выйдя вперед на три очка (19-16).

Второй период прошел в том же духе, с постоянной борьбой за каждое владение мячом. Сан-Блас воспользовался своим превосходством в высоте, чтобы создать игру в окрашенной зоне, тем самым сравняв счет и получив минимальное преимущество в перерыве (30-29). После рестарта гости увеличили свое преимущество, достигнув разницы в пять очков за счет эффективной зональной защиты и успехов с периметра.

Матч дошел до последних десяти минут с открытым счетом, где обе команды продемонстрировали яростную решимость одержать победу. Стратегия Сан-Бласа сработала в решающие моменты матча, выделяясь по очкам в краске и доминируя на подборе, что позволило им на заключительном отрезке матча превзойти местную команду.

Несмотря на поражение, были высоко оценены настрой и игра хозяев поля, усилия которых были заметны в последней домашней игре сезона. DBC закроет сезон матчем с Таверном после пасхальных каникул. На протяжении года команда демонстрировала свою способность конкурировать в этой категории, и ожидается, что она продолжит расти и достигать своих целей в будущем.

Преференциальный мужчина-старший проигрывает Каркесенту

Преференциальная команда DBC Senior Men потерпела незначительное поражение во время визита в CSA Carcaixent с окончательным счетом 48-47. После небольшого поражения на прошлой неделе от Джоан Фустер, DBC встретились с соперником в хорошей серии, одержав семь побед подряд в последних матчах.

Несмотря на впечатляющий рекорд побед хозяев поля, команда Карлоса Вила с самого начала проявила целеустремленность, превзойдя валенсийцев в конце первого периода с преимуществом в десять очков (10-20). Динамичная атака, быстрые переходы и надежная защита были ключом к этому первоначальному доминированию.

Однако по ходу матча хозяева усилили защиту, из-за чего DBC потеряли мяч и улучшили атакующую игру, что привело к ничьей в перерыве (29-29). Во втором тайме сохранялось равенство с выдающейся интенсивностью защиты со стороны обеих команд. Несмотря на это, CSA Carcaixent сумел выйти к последнему периоду с минимальным преимуществом в три очка.

Последняя четверть прошла в атмосфере равенства, пока CSA Carcaixent не прервал счет решающим штрафным ударом за несколько секунд до конца, выведя себя на одно очко вперед на табло.

У жителей Дении была возможность одержать победу в последнем владении мячом в игре, но, к сожалению, выпущенный удар не попал в цель. Несмотря на печаль этого второго поражения подряд, выделялись огромные усилия и великолепная игра, показанная всеми доступными игроками, которые боролись за сохранение надежд на борьбу за постоянство в этой категории.