мореходное искусство

Сумма триумфов для моряка Реал Клаб Наутико де Дения, Карлота Гомес

Real Club Náutico Dénia добился отличных результатов на прошлых выходных в Эль-Кампельо. Карлота Гомес выиграла региональные соревнования Optimist A + 30B и Автономный женский чемпионат, проводимый в яхт-клубе Campello в женской подкатегории 13. Матрос Реал Клаб Наутико

Местная команда по серфингу на веслах 'Leclercq SUP team' запустила Средиземноморскую SUP-трассу

Команда Leclercq SUP, команда соревнований в Stand Up Paddle или Surf a Row, сформированная спортсменами из Хавеи и Дении, приняла участие в первой регате Средиземноморского автодрома SUP 2019, состоявшейся в марте прошлого года 10 в Бурриане. Элитная категория соревновалась в требовательной и разнообразной области регат

Третье подряд золото в «V Suma League Race» для мужской молодежной команды Real Club Náutico Дения Гребля

Реал Клуб Наутико Дения добился очень хороших результатов в V Регате Лига Сума фиксированного берега Средиземного моря, состоявшейся в минувшие выходные в Санта-Пола. Мужская молодежная команда завоевала свое третье золото подряд, а абсолют завоевал третье место. Молодежь клуба Dianense провела соревнования

Двухместный ветеранов для клуба Рем Марина Дения

Пятый день чемпионата мира по футболу оставил новый успех для гребли Dianense, которая в категории ветеранов, как женщин, так и мужчин, заняла первое место благодаря усилиям команд Marina Rem Club Denia. Соревнование, которое проходило в водах Санта-Пола

Эдуардо Рейес получает второе место в мужской серебряной группе на международной гонке OptiOrange в Валенсии

В дни 7, 8, 9 и 10 в марте моряки из Real Club Náutico de Denia отправились в Валенсию для участия в гонке OptiOrange. Эдуардо Рейес выиграл вторую мужскую позицию в серебряной группе. Регата с участием участников 320 должна была быть разделена на четыре категории: золото, серебро, бронза и изумруд. Клуб

Эдуардо Рейес, представитель Real Club Náutico Dénia, второй кобель 13 в тесте автономного плавания для детей в Кальпе

Real Club Nautico Dénia добилась отличных результатов в последнем выпуске автономного теста для детей по свечам Оптимиста А, который состоялся на прошлых выходных в RCN в Кальпе. Эдуардо Рейес занял второе место в мужской подкатегории 13, оставив 8º в абсолютном общем, хотя и нормальном общем

Real Club Nautico de Denia утверждает бюджеты 2019 на внеочередном собрании

В минувшую субботу 2 марта утром в актовом зале «Ramón Sauquillo» состоялась внеочередная ассамблея «Реал Клаб Наутико Дения». Это собрание проводится с целью представления годовых бюджетов в начале года. Повестка дня была составлена ​​из доклада Президента и презентации

Хуан Карлос Перес, Майк Димитров и мужская команда по гребле Реал Клаб Наутико Дения, награжденные на Гала Спорте

В минувшую пятницу состоялся спортивный гала-концерт, организованный отделом спорта в Социальном центре. Хуан Карлос Перес, Майк Димитров и абсолютная мужская гребная команда Реал Клуба Наутико Дения были награждены за свои цели. Хуан Карлос Перес Надаль был награжден за свои призы в Каяк де Мар,

Гребцы Реал Клуба Наутико Дения объявлены победителями IV Регаты Suma de Gandía Regatta в мужской юности

Гребля команды Real Club Náutico Dénia добилась отличных результатов на IV регате Лига Сума, которая прошла в прошлое воскресенье в Гандии. Гребцы клуба Dianense одержали победу в мужской молодежной категории в день, отмеченный очень хорошим временем, с легким порывом ветра

Двойник для ветеранских команд клуба Рем Марина Дения в Гандии

В акватории порта Гандия была оспорена IV Средиземноморская регата с фиксированным берегом, в которой две команды ветеранов клуба Rem Marina Дении заняли первое место. В первом испытании Llaüts дианцезии показали свой огромный потенциал прекрасным утром при слабом ветре, который не означал

Эдуардо Рейес, из Реал Клаб Наутико Дения, победитель 'Deniavela 2019'

Услуги в Real Club Nautico де-Дения приветствует минувшие выходные, гонки Déniavela 2019 112 в котором приняли участие моряки. Эдуардо Рейес, то RCND, выиграл у мужчин все. Второе место в этой категории пошли в Питер Адам, RCN Валенсии, в то время как третья позиция получила