Положительные результаты команд Дении Баске

27 Март 2024 - 18: 16

Самый молодой из 2014 и 2015 годов из Дении Баске одержал победу в своем визите в суд Кальпе. Матч был последним в этом первом этапе соревнований, что любопытно, в том же месте, где они начали играть против другой команды из города Скалы в октябре.

Подчеркните хорошую игру всех членов команды, оказывающих давление на игрока соперника, который все время держал мяч и всегда был внимателен к линиям передачи. Такое давление означало, что они могли легко отобрать мяч и пойти в контратаку.

В нападении они действовали очень слаженно, передавая мяч между всеми товарищами по команде, пока не нашли того, кто был лучше всего расположен для хорошего броска, и всем им удалось забить мяч во время матча.

Короче говоря, игроки Марка Муньоса и Суфьяна Садоки провели великолепную игру, оставив счет: Ифач Кальп А 3- 43 DBC 14/15.

Автономный мужчина Бенджамин: DBC 14. 48-70 Академия Петрер А.

В этот день команда Dianense встретилась с опередившими их в классификации. У них была только одна победа в их пользу, одержанная именно над командой Дении в первом матче.

Зная, что у них есть прекрасная возможность победить, они очень воодушевились игрой. Нервозность в атаке была заметна, но хорошая защита позволила им не слишком отдалиться на табло 7-12 в конце первого периода.

Второй период был лучшим, не позволив сопернику забить и перевернув счет. Они продолжали хорошо защищаться и улучшились в атаке.

А вот в третьем все было наоборот, «Дианенсесу» не удалось забить, но защита в очередной раз удержала их на плаву в игре, закончив первый тайм ничьей (33-35).

В этот момент в цифровой таблице произошел сбой, и матч был остановлен на много минут. К моменту возобновления было то же самое, и соперники умели этим воспользоваться, связав корзины, воспользовавшись всеми ошибками.

Всего за два периода они набрали 24 очка, что совсем не логично, учитывая напряженность первого тайма и урок для будущего игроков.

В шестом хоть и вернулись в игру, но реагировать было уже поздно.

Сука Алевин 1-й зональный: DBC 13. 35–33 Бенисса

Это был захватывающий матч между девушками 2013 года и командой Бениссы, отмеченный всегда равенством, и в котором «Дианенсес» одержали победу, умея лучше управлять мячом на последних минутах.

Зная с самого начала необходимость выйти сосредоточенным, в первом и втором периоде уже было очевидно, что любая малейшая деталь склонит чашу весов в ту или иную сторону, при этом защита и нападение всегда находятся на одном уровне.

В третьем периоде игроки гостей более удачно действовали в дальних бросках, сумев к перерыву открыть на табло отставание в 9 очков.

После возобновления матча жители Дении вышли с решимостью вернуться в борьбу за победу. Они увеличили интенсивность в защите и смогли снизить процент успеха гостей, оставив их без набранных за этот период ни одного очка.

С другой стороны, в атаке им удалось успешно противостоять воротам соперника, сократив имеющуюся разницу, которая к концу четвертой четверти сократилась до двух очков.

В пятом нервы начали проявляться с обеих сторон, поскольку каждая корзина стоила половины игры, что привело к тому, что ни один из соперников не принял наилучших решений в игре.

Игра продолжалась в полном равенстве, с забросами и ошибками обеих команд и даже разногласиями из-за затягивания очков в протоколе матча, что вызвало недовольство гостей.

Игра продолжилась, и за несколько секунд до конца DBC забил мяч после хорошей коллективной игры, которая принесла победу Дении Фрай.

Кто бы ни победил, правда в том, что обеим командам пришлось приложить максимум усилий в очень ценном противостоянии, которое помогло девушкам сделать важный шаг вперед.

Юноши мужского пола, 1-я зона: Ховентут Хавеа 52–53 DBC 13

Тяжелая победа команды 2013 года на корте. Xàbia, в матче, который был сыгран в течение недели, восстановившись накануне.

«Дианенси» начали матч очень расфокусированно и допустили множество ошибок, которыми собирались воспользоваться хозяева поля, чтобы увеличить дистанцию ​​на табло. Они злоупотребляли ведением и не делили мяч, поэтому теряли мячи и позволяли местным жителям забивать легкие мячи.

В оборонительном аспекте они также показали себя не с лучшей стороны, предоставив хозяевам поля возможность дотянуться до корзины, добавив очки, которых можно было избежать.

Несмотря на это, они ни разу не потеряли лицо матча, что помогло им снова найти игру и, таким образом, сократить разницу.

Обладая ритмом игры, более соответствующим привычному в этой группе, они стали лучше совершать атаки, а защита стала более результативной.

В последнем периоде, при более равном счете, они сделали шаг вперед, пока не смогли выйти вперед на табло, в дальнейшем очень хорошо защищая преимущество очень хорошей защитой, пока не прозвучал финальный гудок.

Кобель ювенильный 1-я зона: DBC 13. 48 - 55 Ифач Кальп

Вторая игра недели для мальчиков 2013 года. По этому случаю их посетил Ифач Кальп, команда, против которой у них были шансы выйти в плей-офф за титул в категории.

Как и в предыдущем матче, сыгранном в Хавеа, «Дианенсес» вышли немного расфокусированными, предоставив много возможностей для бросков команде гостей, которые не тратили впустую предоставленные возможности.

В наступательном плане у них тоже был не лучший день и они не имели постоянных успехов, что не позволило им войти в игру и иметь возможность бороться за победу.

Уже во втором тайме при отставании на табло в 18 очков они изменили менталитет и внесли существенные изменения в игру. Они увеличили интенсивность в защите, лучше прикрывая линии паса и закрывая подборы, что давало возможность перейти в контратаку.

К этому надо добавить больший успех в бросках в корзину, что позволило им сблизиться на табло и сократить разницу в очках до окончательного результата.

Предпочтительная несовершеннолетняя девочка: DBC 12. 48–61 Адесави.

У девушек Дении Баске 2012 года было сложное противостояние, когда их посетил Адесави в матче, в котором игроки Карлоса Вила хотели испытать лучшие чувства, чем в первом матче, где из этого ничего не вышло.

С самого начала они были уверены, что смогут добиться хорошего результата. Именно поэтому они приложили все усилия, чтобы поддерживать хороший темп игры на протяжении всего матча.

Но процент бросков оказался не таким, как они ожидали: во многих случаях упускались явные возможности, в то время как команда гостей была более эффективна в своих бросках, и ей требовалось меньше бросков, чтобы постепенно дистанцироваться на табло.

Наконец, был достигнут окончательный результат, который не отдает должного равенству, наблюдавшемуся во время матча: многие моменты, в которых они были превзойдены в игре, не были отражены на табло, но из которых они извлекли уроки на будущее.

Предпочтительный юноша-мужчина: Хорхе Хуан Новельда 67–40 лет DBC 12.

У ребят 2012 года произошла непростая встреча во время поездки в Новельду, где им предстояло встретиться с одной из команд, возглавляющих группу. Это была отличная игра команды Дения, которая в течение 5 из 6 периодов сражалась лицом к лицу с командой, которая закрыла счет на поле в первом раунде.

С самого начала мы умели хорошо понимать давление, которое оказывали на нас хозяева поля, быстро проходить через центр, когда он был свободен, или правильно использовать передачи, когда защитники попадались нам на пути.

Эти хорошие действия дали преимущество в атаке с превосходством, которым жители Дении воспользовались, столкнувшись с рингом соперника. В обороне они работали очень интенсивно, что позволило им лучше защитить нашу корзину.

В этой игре они смогли выйти на перерыв всего в 7 очках от этой хорошей команды. Но после перерыва они на мгновение потеряли концентрацию, и местные жители не простили им увеличения дистанции на табло.

Хоть они и делали все возможное, чтобы их сдержать, разрыв уже был непреодолимым, и хотя они вернули себе лучший тонус, им удалось лишь помешать им закрыть счет, оставив матч очень усиленным.