Лицо для детей и Крус для Дении Баскетбол юниоров в лиге повышения

13 Сентябрь 2019 - 11: 51

Две из команд в Дения Basquet Приехали с вариантами получить повышение, дети и младшие. В этом случае самые маленькие были лица, чтобы получить повышение, несмотря на поражение. Крест достался юниорам, которые не смогли с таким сильным соперником, как UPB Gandía.

В этом сезоне Children of 2007 of Dénia Basketball будут соревноваться на автономном уровне 3, чтобы получить место в этой категории после завершения этапа восхождения. Повышение в должности, достигнутое без необходимости оспаривать окончательное пересечение, которое должно было стоять перед NB Torrent, поскольку Федерация определила это,
Произведенных вакансий для четырех команд больше, чем оспаривали в этой лиге.

Команда потеряла возможность обеспечить продвижение в прошлую субботу в Джоан Фустер павильон потерпеть поражение в результате 61-70 против Альбуфереты Аликанте.

Плохая первая четверть (0-9) заставляла их буксировать в течение всей игры, поскольку, хотя игра оттуда была полностью сбалансирована, различия между точками 3 и 9 оставались до начала последняя четверть Успех во внешнюю стрельбу в решающие моменты посетители осудили в игре.

Поражение для юниоров

Для продвижения по службе у меда осталась команда юниоров. Его поражение от UPV Gandía от 47 до 62 не позволило ему подняться на максимальный юниорский региональный уровень.

После тридцати пяти минут равенства гости взяли на себя инициативу с небольшим преимуществом, которое они знали, как защитить, и даже с отчаянным последним давлением нашего расширения, таким образом, решая в их пользу встречу и Фазу Восхождения.

Таким образом, теперь команда продолжит соревноваться в категории «Предпочтения», из которой она будет пытаться достичь максимальных целей, и продолжит расти спортивно на лучшем уровне.