Победа CFS Dianense-Mena старшего для 6-2 против San Blas Sax B

Ноябрь 13 от 2019 - 13: 48

El CFS Dianense RTE. В прошлую субботу Мена старшая победила CFS San Blas Sax B за 6-2 в матче, сыгранном в Джоан Фустер павильон.

Dianenses начали игру, демонстрируя свое превосходство, и всего за две минуты у них уже было до четырех чистых шансов. Несмотря на это превосходство, гости несколько раз приезжали с опасностью для ворот Альваро.

На восьми минутах игры Борха достиг первой цели, которая успокоила местных жителей. Менгуаль и Кандель продолжали доминировать и наслаждаться явными событиями, но именно посетители осуществили эквалайзер.

Сразу после этого Dianenses достигла двух целей, работы Педро и Борха, которые вернули мандат в игре и на табло. Незадолго до перерыва посетители сократили расстояния, достигнув экватора крушения со счетом от 3 до 2.

При возобновлении местные жители снова выступили с идеей владения мячом, но не предоставили опций своему сопернику. И так оно и было, поскольку результатом владения Dianense были цели Борха, Педро и Пабло Феррандо.

Из-за отсутствия четырех минут на выезд, тренер-визитер был изгнан из-за протеста, и в последнюю минуту Катена и игрок-визитер были выброшены за фол против Педро. По истечении нормативного срока в 6 был достигнут маркер 3, и Dianenses достигла трех важных пунктов, которые удаляют их от низких позиций классификации.