Сюрприз с поражением Дении ветеранов в Региональной лиге против Dankol Tyres

13 Март 2019 - 00: 00

Единственный сюрприз, который произошел в день 22ª Региональной футбольной лиги ветеранов, произошел в столкновении между Денией Ветеранос и Dankol Tyres. Встреча, которая закончилась триумфом этой последней команды 0 и 2.

В dianenses он не сидел хорошо в связи с необходимостью рано вставать, партия началась в 8: 30 часов и нашла соперник, который избил их и взял довольно три очка на карте. Несмотря на поражение, команда Dianense сохраняет третью позицию в турнирной таблице.

Лидер Камарка Дения без проблем добавил еще три очка к своему шкафчику, когда он выиграл на объектах Олив Нова на набор Джакарты со счетом 0: 4. Победа, которая позволяет этой команде сохранять дистанцию ​​в начале классификации со вторым секретным, Vtnos Gorgos. Команда Gata de Gorgos также выполнила свою роль фаворита, обыграв Ecolatinos 4-0 в схватке на поле «Las Costeres» в Gata de Gorgos.

В последнем матче дня они сыграли в Поле Диего МенаПобеда досталась Denigres, который выиграл CD Хавия Ветераны через 2 в 0.

Было много равенства в игре, в которой были видны лица Втноса Педрегера и Уллы Оливы Втнос. В конце регламентного периода победа была для стоунеров от 3 до 2.

Это означает, что группа колумбийцев удивила La Casa de la Pasta, которая победила 0 1, триумф, который оставляет южноамериканскую команду на шестом месте. Великая победа дня пришла от руки La Dolce Vita, которая одобрила 0 для 6 снизу, Bar Colom.

На следующих выходных не будет дня лиги, так как перерыв наступает для вечеринок Фальяс.