Производственные выходные для карьера CFS Dianense

30 Октябрь 2018 - 07: 30

День соревнований был очень плодотворным для команд карьера CFS Dianense, так как все они одержали победу в своих играх.

В субботу днем ​​молодежь переехала в Бенисса, чтобы сыграть свой первый матч в лиге. Salus Madrid, который выиграл 1-8, с первой минуты намного превосходил своего соперника. Фактически, они отправились отдыхать с 0-2, голами Хуанито и Рубеном Солером и с чувством, что матч под контролем.

Возобновление, и, несмотря на то, что местные жители сократили расстояния до двух минут, диананы не дали крыльям своему сопернику и вернулись, чтобы поставить землю между голами от Эскортэла и Хуанито. По прошествии минут, еще больше голов, Денис, Билал, Эскортелл и один на своей собственной цели.

Молодежь получает это воскресенье 4 Ноябрь, CFS Altea, 16h в спортзале.

Важная победа над футзалом Кальпе

Почти в то же время курсанты сыграли свой второй матч в лиге после розыгрыша в Сан-Висенте. У Антонио Морено был трудный выбор, чтобы сыграть на треке Calpe Futsal.

В игре доминировали диананы, которые взяли все три очка благодаря одиночной цели Мартинеса. С 0-1 был достигнут конец матча. Хорошее начало лиги курсантов, которые в эту субботу получают Akrasala. Матч будет проходить в 16-часах, в спортивном зале.

В воскресенье настал черед детей, которые уже дебютировали в лиге, обыграв «Футзал Иби» в первый день и посетив трассу Кальпе. Те, кто из Хайме Морено выиграли 2-4 и привязаны к точкам с Paidos в верхней части таблицы.
Дети-диаанцы начали проигрывать, но перед перерывом Гильермо и Льясеру удалось перевернуть табло. Во второй части Blavets они были выше и достигли еще двух целей, работы Тони и Джоэла. В нескольких секундах от конца, calpinos достигли своей второй цели. На этой неделе дети не играют.