Больше голов, чем играть на компакт-диске. Дения 2- Algemesí CF. 0

19 Октябрь 2014 - 20: 53

Важная победа CD. D? против Algemesí со счетом 2: 0, который возвращается в команду Marina Alta на рекламные должности. Это было столкновение, в котором голов было больше, чем футбола.

Моно не попал на аукцион

Команда Dianense была очень вовлечена в матч, хорошо прижалась к своему сопернику, который едва дал ему счетчики, чтобы отправиться на поиски местного района. Первые десять минут столкновений контролировались людьми из Хесус МораталХотя их шансы опасности были дальний выстрел Ferrán послал угол, Аурелио и последующий угол, который не пришел на аукцион Моно очень мало.

После первого квартала, команда Валенсии выпускала свою игру, идя прямо с первой линией давления Dianense. В последующие минуты игра не имела четкой Деспот, имеющий много неточностей от друг друга.

Посетители имели ясный шанс в первой половине, когда минутная 39, расположенный Мендоса выстрелили, который разбился в перекладину ворот защищала Maxi.

Реплика помещения прибыла в минуту 44, когда после углового удара мяч упал до Gervasio на дальнюю штангу и этой мягкой сеткой, мяч врезался в перекладину. Перерыв был достигнут с начальной нулевой ничьей.

После перерыва, не было много изменений в игре. Там не было ни одной команды, которая преодолела бы другой. Ошибки и неточности были постоянными, не там темпа.

Гости были превосходили изгнание Мойя 58 в течение нескольких минут. Местные жители пытались дать больше глубины своей игры с Айоз входом вместо центрального и Хименес. С этим моментом посетителей еще заперся больше в оборонительной половине.

В минуту 69 центр Souhe был завершен на той же линии ворот, Mono, конвертируя первый гол после обеда. Немного, что давало спокойствие местным жителям, и это затонуло посетителей. Альгемес помилован в минуту 71, когда Дани Солер один перед Макси, бросил перекладину.

В последних минутах dianenses было ограниченно, чтобы не потерять мяч и предотвратить ваш противник пришел в его области. В добавленное время Кардон управлял аварию Dianense маркировки второго гола. В итоге победа досталась в помещение по 2 0 к. Победа, которая позволяет Хесус Моратал восхождение рейтинга.

Фэй пытается контролировать мяч

Одним из событий, которые произошли в шаблоне Dianense был марш Abou, который покинул клуб, в отсутствии возможностей, которые были даны.

CD. Дения; Maxi, Алекс, Пако Хименес (Айоз) 62 'Ферран, Souhé (Исмаэль) 80', Пануччи (Хосеп) 79 'Джервасио, Фей, Mono (Кардона) 89' и Майкл.

Algemesí CF. Аурелио, Дани Soler, Esteban, Сиско, Ферран, Grego, Мендоса (Mamdu) 62 'Маркос (Дани) 69', Хайро (Eric) 79 'и Борха Мойя (Colomer) 34.

Цели: 1-0 69-2 Mono Mto.0 Mto Кардона. 91

судья; Кановас Гарсия показал желтые карточки местным жителям, Алексу, Гименесу и посетителям; Эстебан, Мендоса. Он вытащил Мойю двойной желтой карточкой за минуту 58.