Плохой день для Дении Баскетбол старших после падения в 2 играх

Январь 30 от 2020 - 09: 39

Плохой день старший Дения Basquet автономной категории, так как они сыграли две игры, получив два поражения.

В первом из них dianenses упали во время их посещения павильона Олива перед ЦБ Олива на 74-59. Очень близкий матч в первой части, достигнув перерыва только с тремя недостатками, несмотря на проблемы неисправностей. и небольшой успех во внешнем выстреле.

Во второй части ребята, режиссер Бернардо Санс, снова допустили ошибки, которые казались забытыми. Плохая циркуляция мяча и избыток индивидуализма дали им заслуженное поражение.

Дения Баскетбол 83 - CD Onil 85

Во втором из матчей, проведенных dianenses, его изображение полностью изменилось, хотя они упали в Джоан Фустер павильон против CD Onil 83 до 85.

Отличная встреча с подходящим началом и хорошей игрой обеих команд. На полпути во второй четверти у местных жителей было три минуты отключения в игре от тех, кто добавил протесты, которые не только помогли им, но и привели к тому, что они потеряли двенадцать очков, и только на основе удвоения усилий они могли уйти позже в пять, когда достигли перерыва. ,

Ближе к концу третьего периода, dianenses были размещены двумя пунктами ниже, но успех Onil и снова обороты привели к тому, что они снова уступили максимум одиннадцать пунктов в начале последнего периода.

Команда смогла изменить порядок и поставить на корт то сердце, которое у нее всегда было. С хорошей защитой и быстрыми переходами они вернулись и вышли вперед, войдя в последнюю минуту.

Конец был сердечный приступ. Тройка в отсутствие девяти секунд дала баскетболу Дении минимальное преимущество. После простоя, это был Онил, который сделал последний выстрел, практически на роге, решив тем самым победу, выгодную для его интересов.