Младший стаканчик Дения баскетбольных чемпионы среди юниоров Preferred

Январь 31 от 2016 - 00: 38

Мужчина юниорская команда Дения Basquet он был провозглашен чемпионом льготного юниорского кубка, обыграв CBN Benimaclet 76 на 71. Это был матч, который был прожит напряженно в последние минуты. Регулирующее время закончилось ничьей с 67, и было сыграно пятиминутное продление.

Эдуардо Клаверо с Маноло Вичиано и игроками

El Джоан Фустер павильон Он прожил одну из тех ночей, о которых многим придется забыть много времени. С полным до флага зрителями вибрировали игроки обеих команд. Местные болельщики взяли свою команду к победе со своими приветствиями.

Матч стартовал со стороны местных жителей, идентичный первому дню соревнования с EB Vila-Real. Дианетики обвинили окружающую среду, оставили много нервов и допустили слишком много необоснованных ошибок. Его игроки, несмотря на попытки тренера, Эдуардо Клаверо, не вошли в игру.

Преимущество, которое не упустил его соперник, хорошо управляемый Пабло Чиривеллой, заключалось в том, чтобы открыть разрыв на табло. В Дении Básquet много проблем, чтобы забить, и особенно мало оборонительной интенсивности. Первая четверть закончилась частичным 10 к 19.

Pablo Chirivella начал свободный удар

Во втором квартале далеко не улучшилось положение дел для dianenses. Его лучший человек, Ричард Гарсия, незадолго до перерыва совершил свой четвертый личный фол. Перерыв был достигнут маркером от 26 до 40. Было ясно, что с оборотами 21 и с процентом 33% выстрелов из двух будет трудно восстановить недостатки 14.

В течение третьего периода мальчики Эдуардо Клаверо увеличили свою оборонительную интенсивность и сумели остановить Чиривеллу, который не мог так комфортно управлять своими товарищами по команде. Несмотря на улучшения в игре, валенсийцы завершили четверть с преимуществом в счете, с 44 до 52.

Публика проснулась, и их крики заставили их детей мотивироваться намного сильнее. Dianenses были подключены перед конкурентом, который физические усилия в первый раз взяли свое. Идеи были не столь ясны, и местная оборона была навязана атаке Валенсии.

В атаке Дения Баске обнаружил Ричарда Гарсию, который стал владельцем внутренней игры в обеих областях. Была введена последняя минута матча, и Дения отправил 67 65 на табло. Посетители смогли разыграть последнее владение и принудительно продлили.

Павильон Джоан Фустер стоит полный

За пять дополнительных минут, dianenses были больше против соперника, который не имел сил, чтобы остановить брошенную команду. В конце концов, 76 и 71 вызвали переполнение радости на скамейке dianense до отчаяния и бессилия его соперников. Зрители дали аплодисменты своей команде и CB Benimaclet за великолепное шоу, которое им дали.

Дения снова вибрировал с баскетболом, и это поколение игроков достигло больших успехов, которые позволят им в следующем сезоне быть с лучшими командами в Валенсийском Сообществе.

Сегодня последний день играется по следующему графику. 10: часы 15, EB Vila-Real-CB Benimaclet и матч, который послужит завершению соревнования, будут сыграны на 12: 15 между Денией Баске и CB Elche.