Установочные части осуждали CD D? Против UD Portuarios (4-2)

04 Декабрь 2016 - 19: 35

Странная партия жила в поле «Форт Llopis» Grao де Гандия, где UD Portuarios оба гола пришли из-за CD D? вышел в лидеры на табло. Местный успех в стандартных положениях осудил Marina Alta Во второй половине. Четыре гола Адриа Рамис приговорил гроге всего за сорок пять минут.

Dianense ЕС защиты от Гандии

Столкновение началось с небольшим доминированием местных заездов, но без особой опасности на цели защищала Tonet. 20 минут штрафного удара проходит по площади Хави стоит вернуться, чтобы доказать свое качество как кувшин. Его низкий выстрел бесполезной простирался домой мяч, Федя.

Цель заставила местных жителей сильно нервничать, они допустили много ошибок точности из-за того, что очень хотели попасть в зону посещения с прямой игрой. Удачно расположенные защитные щиты очень хорошо читают передовую защиту помещений. В минуту 25 Ferrán воспользовался отказом местного вратаря, чтобы отметить 0 в 2. Эта цель послужила тому, чтобы dianenses безмятежно боролись с бессильным соперником, который не мог найти способ достичь цели с опасностью. С явным преимуществом двух голов для Дения пришел отдохнуть

Во второй половине, тандем Сохранить Moratal-AdriRamón Риверо, выбрал ввод Адрия Рамис, игрок Bellreguard который вернулся в команду после прохождения через стену CF. Он не мог иметь лучший дебют этого человека, потому что минута 48 забил первый из своей команды после хорошего заголовка. Целью служил возродить местный, через две минуты они связали матч благодаря еще один хороший выстрел Рамис. Это децентрированное оба dianenses в течение нескольких минут.

Местные контролировали игру до того, как Дения постепенно вернулась в игру. С десять минут до конца, команда Dianense разбился два мяча на дереве. Понимая, что связь служила им в последнее время, groguets рискнули ищут цели.

Через четыре минуты Рамис завершил очередную пьесу на сет-пьесе, отметив 3 и 2. Во время пролонгации еще один мяч, накачанный в области Дианенсе, Маноло Мартинес закончил, и мяч после отказа пришел к Рамису, чтобы он приговорил столкновение с 4 к 2.

С этим поражением CD Дения нисходит некоторые места в рейтингах и выглядит как поезд работают команды, борющиеся за продвижение восхождения.

Технический

UD Порт: Феде, Карбонелл, Ферран (George 45 '), Didac (Кардона 45'), Miki (Маноло Мартинес 63 '), Белтран, Juanpe, Falquet Хуарес (Адрия Рамис 45'), Mengual и Carbo.

CD Дения: Tonet, Cabe, Cristian, Jordi, Карлос Рибес, Пануччи, Ферран (Хуан88), Алекс Гая (замок 72'), Ренцо, Хави и Сеспедес (Борха Мартинес, 65').

цели: 0-1 Хави (21 '), 0-2 Ферран (41'), 1-2 Адрия Рамис (50 '), 2-2 Адрия Рамис (53'), 3-2 Адрия Рамис (86 «), 4- 2 Адриа Рамис (93 «).

Судья: Лопес Эрреро Он отправил Фалеке, Дэвида и гостей в Кристиан, Карлос Рибес и Энцо. Он послал красную карточку Борхе Мартинесу в 96 ',