Победа КФС Мар Дения над Футзал Иби позволяет ему продолжать мечтать о названии

Апрель 29 от 2019 - 11: 38

КФС Мар Дения одержал победу над футзалом Иби от 5 до 4, что позволяет ему продолжать мечтать о звании чемпиона лиги. В столкновении, которое произошло в муниципальном павильоне Дении, команда Иби проверила зрелость правонарушений. Они приехали в качестве коллистов на это назначение, но они подняли серьезный матч, где показали, что, несмотря на свою молодость, закрывать классификацию не команда. То, что произошло в этом матче, является верным примером того, что нет простого соперника, если вы не играете на максимальном уровне интенсивности.

У гостей не было никаких сложностей против соперника, который борется за титул лиги. Поставил матч в ожидании местных жителей, чтобы попытаться удивить против. В первом из них они собирались сделать это, но выстрел Прадаса прошел слишком сильно.

После этого первого предупреждения 0 прибыли к 1, когда они едва отыграли четыре минуты, с отличным выстрелом самого Прадаса перед отъездом Сезара. Местная команда продолжала контролировать игру, и постепенно она прибыла с большей ясностью в зону соперника. Мальчики под руководством Оскара Гарсии продолжали развивать хорошие голевые ситуации, но иногда из-за неуспеха в достижении цели, а в других случаях из-за отличного выполнения цели в гостях, они не могли забить.

На минуте 8 цель эквалайзера прибыла после явного штрафа, который Алекс Плаа преобразовал, поставив 1-1 на табло. Через минуту Курро забил 2-1, что дало местным жителям немного спокойствия. При поддержке своих поклонников команда Dianense прожила свои лучшие моменты игры, хотя продемонстрировала отсутствие успеха в своих бросках по воротам.

Интенсивность обороны была полной. Поэтому две команды вскоре накопили свой пятый фол. Это были гости, которые были оштрафованы шестым, поэтому Алекс Пла выполнил двойное наказание, удивив цель посещения ударом, который проскользнул между его ног. Через минуту 16, после быстрого счетчика, появился 3-2, а через минуту 3-3, с которым игроки удалились в раздевалку, чтобы получить несколько минут восстановления.

В течение этого времени совет директоров CFS Mar Denia подарил публике подарок с куличами, любезно предоставленными компанией Cidoncha.

Вторая часть была больше такой же. Команда Dianense повысила темп игры, но приезжая команда, с большим физическим износом, продолжала сталкиваться все время. На минуте 26, после кражи мяча, CFS Mar Dénia запустил быстрый контратак Toni Tent, который перед выходом вратаря отдал мяч Эду Романи и забил 4-3. Минуту спустя именно Хуанхо, после хорошей коллективной игры, бросил хороший удар по краю площадки, которая проскользнула в ворота гостей. Это был 5 to 3, который выглядел так, как будто он будет окончательным.

Поклонники вздохнули немного спокойнее, но на минуте 30 Ibi забил, поставив 5-4 на табло. Вычтите 10 минут и все было в воздухе. Случаи повторялись снова и снова, но у dianenses не было лучшего дня перед воротами, и команда гостей ясно показала свою опасность и эффективность, поэтому болельщики нервничали на последних минутах игры. В интересах местных жителей табло не сдвинулось с места, и матч завершился с определением 5 - 4, в результате которого CFS Mar Dénia заняла второе место после следа Irefrank Elche.

После этого результата и по окончании дня все остается в верхней части таблицы, где в отсутствие 2 дней на финализацию Ирефранк Эльче продолжает с двумя точками лидирования над морем Дения и восемью над Йе. Факи, следующий соперник команды Dianense в матче, который будет проведен по единому расписанию, в соответствии с требованиями федерации футбола Валенсии, в следующую субботу в часы 18 в Косентайне.