Выбор ACYDMA-Дения была шестой в чемпионате Испании по футзалу автономных регионов

Май 23 от 2013 - 00: 00

Выбор ACYDMA-Дения выиграл заслуженное шестое место в чемпионате Испании Выбор Dianense Autonómicas.El набор был представителем Валенсии.

В первом матче они проиграли удивительному выбору Куэнки от 3 до 2. Команда, которая вышла очень сильной, и которая вышла на табло. Реакция Дианасе до перерыва достигла цели Алекс Пла. Во второй части снова выигрыши получили двойное преимущество в табло. В последние минуты выбор Диансеза укоротил различия, но упал.

Следующий матч группового этапа перед их выбором встречи Наварры, которое сопоставляет с платежеспособностью в результате 5-2 благодаря голам Juanjo Хаэна Txoko, Curro и Альфара, в результате этого результата закончился первым фаза во втором положении.

На втором этапе, они были измерены при выборе Теруэль, который потерпел поражение от 4-2. В dianenses взял доход в начале 2-0 шока. Был turolense камбэк и пришел отдохнуть с результатом галстука к 2.
В отсутствие 2 минут Тарин забил 3-2 после хорошей коллективной игры, и Алекс Пла забил окончательный 4-2, когда Туроланцы опрокинулись в атаке в отсутствие 20 секунд.

В финальном матче за пятое место в dianenses столкнулись Гвадалахары выбора фаворита и высевают в своей группе. Вскоре команда Гвадалахары (1-0) вперед и после того, как ясный штраф не указал Curro забивали снова после быстрой контратаки. Реакция Dianense пришла с целью Curro (2-1) до перерыва.

Во втором тайме, когда игра доминировала во все времена, мяч не хотел вводить, ударял 4 раз на посты, в отсутствие 15 секунд и после отправки мяча на левый Curro, alcareños обозначил окончательный 3-1 ,

Выбор состоял из: Андони, Bofi, Txoko Хаэн Алекс Пла, Tarin, Альфаро, Феде, Робер, Juanjo, Mateu и Curro.
тренер: Карлос Амат и главный Хавьер Родригес