Баскетбол важная победа на CD Дения Онил от 78 71 к

22 Декабрь 2015 - 00: 00

Старший мужчина команда Denia Баскетбол оставил в Джоан Фустер павильон отличные ощущения как на корте, так и на трибунах, которые были заполнены, чтобы стать свидетелями последней игры года, с которой столкнулся всегда трудный CD Onil. Dianenses одержал победу, победив 78 в 71.

Дения Basquet на CD Onil

На вечеринке присутствовала анимационная танцевальная группа Мигеля Анхеля Боло из Fitness Gym 19, которая привнесла колорит в шок, который должен был быть исключен из года для всего клуба.

Встреча была ровной от начала до конца, что помогло всему павильону пережить ее с максимальной интенсивностью, за что команда была очень благодарна. После того, как были сыграны первые две четверти игры, команды удалились в раздевалку с 37-34 на табло.

Перед матчем местная команда беспокоилась не о чем, кроме как защитить себя от личных фолов в ожидании короткой ротации из-за физических проблем, которых тащили важные игроки в группе. В третьей четверти возникла такая проблема, и гости пригрозили взять на себя командование на табло.

Тем не менее, Дения Баске при поддержке своих фанатов черпал силу из слабости и умножал свое выступление, чтобы сначала ответить на интенсивность своего соперника, а затем вернуть монету защитой, которая касалась совершенства.

Эти усилия привели к тому, что он заработал очки 11 за шесть минут до конца (66-55), и этим преимуществом удалось управлять, несмотря на большую работу посетителей. В конце регламентного времени местные жители одержали победу, которая укрепляет позиции команды на вершине турнирной таблицы, выиграв 78-71.