Важная ничья CFS Mar Dénia перед лидером Ирефранком Эльче (3-3)

Апрель 02 от 2019 - 00: 01

КФС Мар Дения добился значительной ничьей против лидера, Ирефранка Эльче (3-3), в ярком матче, который предвещал финал сезона на соревнованиях.

Павильон CARRUS представил отличную атмосферу со многими поклонниками на трибунах и с широким представительством, автобус, dianenses поклонников, которые не оставили свою команду в столкновении, столь важном как это.

Матч начался без перемирия и вскоре начал прибывать с первого раза. На минуте 2 местная команда пошла вперед с Оскаром Руисом после хорошего паса в этот район. Без времени на отдых, шансы на гол в обеих целях были достигнуты путем многократного тестирования вратарей.

10 прибыл в 1-1, работу Алекса Пла, после сильного удара снаружи, который задолбил Хуанди, отводя мяч в сетку. Три минуты спустя это был Пабло Тарин, который закончил хорошую игру, положив 1-2 на табло.

Учитывая интенсивность игры, два сета были обвинены в фолах, и в течение минуты 18 Мар Дения был наказан двойным штрафом. Тренер Dianense изменил вратаря для начала наказания, и в то время как Рок остановил удар, рефери приказал повторение того же самого, поскольку он полагал, что он прошел стартовую линию, и Дани был прав со второй попытки, отмечая 2-2 с тот, который пришел отдохнуть.

В возобновлении, больше того же самого, и на первой минуте великой поездки Хаэн, которая в сочетании с Пла, уступила его Эду Романи, так что он обозначил 2 для 3. Но минуту спустя Juandi, отлично сыгравший в личной игре, получил 3-3.

Там не было перемирия ни в одном из двух сетов. Местная команда подстегнула своих болельщиков возле ворот Дианенсе, очень хорошо защищенных Сезаром, в то время как Мар Дения, с большим контролем над мячом, снова и снова вырабатывал хорошие шансы на выигрыш. Минуты прошли, и матч продолжился за столами. Ни один из двух тренеров не рискнул вратарским игроком, учитывая превосходство одного и того же игрока, и игра завершилась с ничьей до трех.

После этого розыгрыша и после великолепной игры между первыми двумя, классифицированными в таблице, все остается прежним, и в отсутствие дней 5 Irefrank Elche следует первым с очками 2 на CFS Mar Denia, но зная, что один розыгрыш, Учитывая, что в среднем цель в пользу dianenses, может перевернуть классификацию.

На следующий день CFS Mar Dénia получит у себя дома CFS Horadada, четвертое место в том, что станет первым из пяти финальных матчей. Матч состоится в субботу в часы 18 в муниципальном павильоне Дения.