Команда Prayfor Barbers выиграла турнир '24 Hours of Futsal Baleària ', победив Реале-Аудифонос Романи (3-2).

02 Июль 2018 - 06: 56

Команда Prayfor Barbers была объявлена ​​чемпионом "Часы 24 по футзалу Baleária", организованный Acydma, путем наложения захватывающего финала на слуховые аппараты для слухов о ромах от 3 до 2.

Равенство присутствовало на протяжении всего матча, и два финалиста были готовы взять титул. Во время матча это был бой без четверти между двумя формированиями, который закончился ничьей с 2, когда я закончил время регулирования.

В дополнительное время самый большой успех Prayfor Barbers заставил его забить гол больше, чем его соперник, и таким образом он одержал победу. Триумф, который заставляет команду чемпионов делить чемпионский трофей, евро 350 и поездку на Ибицу для всех компонентов. За второе место взяли трофей, евро 200 и обед или ужин в Rte. Мена.

Перед финальным матчем, чтобы выяснить третье и четвертое место, столкновение, которое также было очень близко и должно было пойти на пенальти, где Эспай Витал был более успешным, чем вся Севема. Espai Vital взял трофей за третье место, евро 120 и обед для всей команды в Bar Clasic.