CFS Dianense не может с Ibi FS (1-6)

Январь 22 от 2020 - 12: 51

Жертвы, с которыми он столкнулся CFS Dianense Столкновение с Иби решилось, что это будет сложно. Дианоситы пропустили Феррандо и Борху, что было отмечено на трассе, где Ibi FS превосходил и выиграл 1 к 6.

Игра началась с очень неточных dianenses и ошибок, которыми воспользовались ibenses, чтобы получить 0-3. Мертвое время, похоже, разбудит местных жителей, но гости, очень преуспевшие перед лицом цели, добились того же до перерыва.

При возобновлении вышли dianenses с хорошим изображением и развертыванием своей игры. Плодом этого стало несколько случаев, чтобы сократить дистанции, но соперники воспользовались минусами, чтобы осудить игру.

В эти выходные CFS Dianense посетит CFS Castalla, в игре, которая будет сыграна в субботу, в 18:XNUMX.

Поражение молодежи перед великим Аспе FS

Молодежь Dianense потерпела сокрушительное поражение от Aspe FS, чтобы остаться дома на 2-6. Посетители были подключены и готовы принять игру. Это застало Dianenses врасплох, которые не смогли остановить напасть своего соперника.

Через несколько минут Аспе забил четыре гола, в то время как местным жителям было нелегко сохранить владение мячом, но по прошествии нескольких минут они приблизились к цели соперника и создали опасность.

Посещающий вратарь отвечал за предотвращение сокращения помещений. До перерыва Аспе достиг еще двух целей.

Во второй части вышли подключенные dianenses и предложили свою лучшую версию. Они были очень сосредоточены на обороне и обратились к атаке в поисках цели. На самом деле Менгуаль достиг двух целей. Это был один из матчей, которые, как знал Дианенс, было бы трудно провести, поскольку Аспе занимает третье место в турнирной таблице.

В эти выходные молодежь получит CFS Futsal Ibi.