CD Дения Фелл в удлинении минут в Cocentaina по 3 2 к

09 Октябрь 2016 - 22: 08

Шестой день лиги в группе III был болезненным для Предпочтительного CD D? который во время своего визита на поле потерял много времени "La Morera"от Cocentain от 3 до 2.

Игра началась с локальной доменной группы, толкаемом много не давая CD Дения, уносимой свою игру контроля мяча. Прибытие Tonet площадь Contestano были больше силы в игре. До достижения четверти часа, Cabe пришлось покинуть поле из-за травмы, входя в Сеспедес на месте.

При прохождении минут мужчины были головы Хуан Карлос Сайнс те, кто начал больше владеть мячом. Озорство Хави принесло Дении гол. На 25-й минуте хавбек быстро нарисовал штрафной в центре поля, когда увидел нападающего вратаря, мяч после удара в перекладину и вошел сам вратарь. Радость команды длилась недолго. Marina Alta, так как спустя три минуты местный Диего сумел вернуть таблицы на табло. Гол, который оставил команду Гроге дезориентированной и снова отданной на милость соперника. Контестано воспользовался этой неразберихой: на 34-й минуте его бомбардир Иманол правильно обыграл вратаря «Дианенсе» Тоне. При счете 2:1 был достигнут разрыв.

После того, как CD Дения в Cocentaina

При возобновлении тренер Dianense сделал две изменения, давая выход Ренцо и Пануччи в поисках более атакующей команды. Несмотря на это, Contestano был близок к тому, чтобы сделать третий гол, в результате удара Диего, который врезался в створ ворот Тонета.

Дианаменты под этим счетом контролировали игру, хотя они не создавали слишком много четких целей. В минуту 71 красная карточка изгнания местного Javi повысила ожидания посетителей, играя в численном превосходстве. С этого момента местные жители остановили игру с ошибками и перерывами, из-за которых игра закончилась темпами.

Компакт-диск Дения продолжал давить на своего соперника и идти с опасностью в противоположную область. На минуте 78 угловой удар Пануччи был завершен Жорди в нижней части ворот Маркоса. При ничейном счёте на табло последние минуты столкновения были от команды во главе с Сигнесом. Dianenses пошли на игру, но это были местные жители, которые в минуту 93 получили победный гол благодаря выстрелу из Imanol.

Очень болезненное поражение Dianense экспедиции десятого остается на третьем месте с точками 6 до получения следующего раунда UD Оливы.

CD Contestano: Маркос Матаикс, Пабло Верду, Исра Адриан Ферри, Диего Виседо (Julian, 73 '), Palací (Мф 72') (Хосе Пайя, 89 '), Imanol, Серхи (Пайя, 78'), Vila, Хави и Capsir ,

CD Дения:Тоне, Кабе (Сеспедес, 16′), Нико, Кристиан, Жорди, Пако, замок, Хуан (Пануччи, 46), Ферран, Хави и Борха (Ренцо, 46).

цели: 0-1, Javi (24 '); 1-1, Диего (27 '); 2-1, иманол (33 '); 2-2, Jordi (78 '); 3-2, Imanol (93 ').

Судья: Бените Марко. Он наставлял местного Диего Диего, Серджи, Паласи, Адриана Ферри, Матео, Пая, Иманола, тренера Хуанхо Мартинеса и изгнал Хави. Со стороны гостей он наставлял Нико, Кристиана, Хави, тренера Хуана Карлоса Синьеса.