Эдуардо Рейес, из Real Club Náutico Dénia, победитель Deniavela 2019

Февраль 26 от 2019 - 09: 05

В прошлые выходные в клубе Real Club Náutico de Denia прошла регата. Дениявела 2019 в котором участвовали моряки 112.

Эдуардо Рейес, из RCND, одержал победу во всем мужском. Второе место в этой категории досталось Педро Адану из RCN Valencia, а третье место досталось матросу клуба dianense Висенте Фернандесу.

В течение двух дней, характеризуемых ветром, клуб Dianense провел шесть гонок, запланированных в их гонке для Оптимиста Б.

Кроме того, Real Club Nautico Denia одержал победу Club Trophy, после того как трое его моряков вышли на подиум.

С другой стороны, Люси Кросб, из CN Хавиявыиграл в абсолютной женской категории, со второй позицией для моряка RCND Valencia, Бланки Феррандо и третьей для Карлы Иварс из RCND.

В суб. 11 Feminine, победителем стала Бланка Феррандо из RCN Valencia, затем Мария Фенолл из CN Santa Pola и Карлота Баллестер из RCN Torrevieja. В подкатегории. Мужчина 11, Лео Гриньян из RCN Torrevieja, занял первое место, Карлос Санчес из CN Costablanca занял второе место, а Хесус Кампос из RCR Аликанте - третье.

В церемонии награждения приняли участие Висент Креспо, советник по спорту городского совета Дении, Хосе Мануэль Лисерас, технический директор Федерации парусного спорта Валенсийского сообщества, Энергико Карраско, спортивный директор RCND, Амайя Саес, менеджер RCND, и Джейми ПортолсПрезидент яхт-клуба Denia Royal, который поздравил всех участников и поблагодарил за успех, достигнутый в этой гонке регаты, столь важной для моряков.