Двойная поражение старшины Дения Basquet в Новельд и Л-Вил

26 Март 2013 - 00: 00

El Denia Баскетбол Он сыграл две игры на высоком уровне в эти выходные против двух лучших в лиге и четких кандидатов для продвижения по службе. В первом из них он упал на его визит на трассу Jorge Juan Новельда по 66 56 к.

Это был отличный матч, который играли обе команды. Дианаменты пришли к этому назначению со многими жертвами, которые заставили окунуться в четырех игроков младшей команды. ,

Однако Tute был вторым в лиге до точки заставить их играть на самом высоком уровне, чтобы выиграть крупную победу в их стремлении к продвижению.

Первые три четверти состава на столах, так что партия сливают с местной стороны в последние десять минут.
Связали в 51 начал последний и заключительный период. Три Обороты обречены на выходные dianenses jovencísimos идти вместе до конца.

Немногочисленные силы, что пришли в этот момент Clouded идея в атаке и лишенная победу команды. Окончательное поражение на десять пунктов 66 к 56.

Но команда показала, что идет ближе, чем я думал, что уровень верхней части лиги. Опыт, накопленный в этом году, безусловно, принесут плоды в ближайшем будущем.

Нет время для причитаний не пришло в игре против лидера, La Vila, до которого упал на 61 до 74. Это была еще одна большая игра dianenses, те, кто делает поклонников гордиться своей командой.

Младший снова с четырьмя игроками на запись и с дополнительным гандикапом потери Карлос Вила для встречи травмированных в Новельде. достойные оборонительные и после обеда, доставляющий лучшего баскетбол жили в старом павильоне Дения предлагается.

Первые три квартала вернулись настолько уравновешенно, что последний период с любопытством был достигнут с ничьей до 51.

На этот раз он выступал намного лучше, чем в пятницу. С трех минут три очка вниз (57-60) Вила играя вынужден ограничить свой высокий уровень разрывая столкновение с частичным 0-8.

Настоящий позор, потому что работа и усилия, возможно, заслуживает большего вознаграждения. Однако команда была очень довольна его работой и убедиться, что там будет много вечеров в будущем, чтобы компенсировать это поражение.