Хорошие результаты команд Баскетбольной школы Дении в возобновлении соревнований

Апрель 15 от 2021 - 02: 41

В минувшие выходные возобновились соревнования школьных баскетбольных команд.

Юноши-самцы 3-го уровня: DBC 10. 60–64 Pego

Это была очень ровная игра с чередованием доминирования на табло на протяжении всего матча. В последние два периода разница стабилизировалась на уровне от двух до четырех очков в пользу той или иной команды. В последние две минуты Пего меньше нервничал и в итоге одержал победу в игре, которую обязательно стоит вырастить и улучшить команду. Подчеркните огромные усилия детей, которые с каждым днем ​​играют все лучше и, прежде всего, выражают желание учиться.

Male Alevín, уровень 2: Joventut Xàbia 37–53 DBC 09

«Дианенсес» очень хорошо начали игру, с большой интенсивностью в защите и быстрыми переходами. Пассивность при отборе означала, что местная команда могла удержать игру, не позволяя счету отдалиться.

Несмотря на это, команда работала с большим энтузиазмом и очень радовалась возможности вернуться на игровые поля после столь продолжительного перерыва в соревнованиях.

Male Alevín, уровень 2: DBC 09. 33 - 43 Oliva.

Хорошая игра для подопечных Хайзама Луны и Карлоса Вила против соперника, который борется за второе место в группе перед вторым этапом соревнований. Хорошая защита Dianense во многом подготовила соперника, который закрыл минуты в первом матче и которому пришлось изрядно потрудиться, чтобы победить Джоан Фустер.

Отсутствие успеха в броске против плотной защиты валенсийцев помешало игрокам из Дении по-настоящему побороться за победу, но, несмотря на это, чувства были очень позитивными.

Младенцы женского пола, уровень 3: таверны 31–53 DBC 08

Первый тайм с большой интенсивностью и динамизмом в атаке позволил нам выйти в перерыв с преимуществом в 15 очков.

Во втором тайме ритм игры не мог поддерживаться после стольких месяцев отсутствия на кортах, и Тавернам было разрешено играть более легко, что уравновешивало частичный результат последних четырех периодов. Без сомнения, это было хорошее возвращение в лигу для команды с явной тенденцией к росту.

Младенцы женского пола, уровень 3: Bellreguard 39 - 35 DBC 08

Девушки Бернат Санс и Суфьяне Садоки завершили свое участие в фазе уровня, посетив одну из команд, которые возглавляют группу и которая стремится закончить лигу классифицированными на первой позиции. Это была очень мотивирующая возможность для команды Dianense попытаться выиграть дома и добиться возможной тройной ничьей с участием третьей команды, Эль Верже.

Встреча всегда была очень ровной. Хотя отсутствие успеха в ключевых моментах, некоторая поспешность и некоторый недосмотр в защите помешали девушкам из Дении взять матч.

Огромное усилие со стороны девушек, которые сыграли вторую игру за два дня и ни разу не прекращали борьбу. Поскольку мы команда, состоящая исключительно из игроков-новичков, ясно, что мы находимся на пути к тому, чтобы в грядущие сезоны получать больше удовольствия от баскетбола.

Младенцы женского пола, уровень 2: San Blas 41–25 DBC 07

Команда вернулась в соревнование против лидера классификации и, несмотря на поражение, боролась на протяжении всего матча. Девочки Хави Диаса ни разу не опускали руки. Сдерживались с хорошей защитой, но в атаке было замечено отсутствие стрельбы и заметно нервы.

Травма Мелины в первом периоде из-за случайного удара лишила ее возможности снова участвовать в матче, и ей впоследствии была оказана медицинская помощь. К счастью, вам понадобится всего несколько дней отдыха, чтобы вернуться на склоны, где ваши товарищи будут ждать вас с распростертыми объятиями.

У команды будет возможность в двух играх, оставшихся в этой первой фазе, сразиться с Кабо Мар за второе место в группе.

Младенцы мужского пола 2 уровня: Ondara 61–25 DBC 08

Первая игра подопечных Рубена Веласкеса за долгое время из-за перерыва в соревнованиях из-за пандемии, которая увеличила физическую разницу между двумя командами, и результат оказался более громоздким, чем мог бы.

Нисколько не умаляя превосходства команды-соперника, правда состоит в том, что «Дианенсес» вошли в ритм соревнований в избытке, провалив многие сделанные броски. Они также вернули много владений, но не доиграли до конца в атаке.

Однако это полностью команда первого года, и беспокоит то, что работа выполняется правильно. Плоды этих усилий обязательно появятся в очень короткие сроки.

Курсантка 3 уровня: DBC 06. 45 - 05 Ifach Calp

Первая игра курсантов-первокурсников с декабря прошлого года, в которой, прежде всего, стоит отметить стремление к баскетболу, которое исполнили все игроки. Столкнувшись с физически превосходной командой, они знали, как быть очень активными в защите и использовать передачу как лучшее оружие в атаке.

Игроки показали как большой шаг вперед, который они сделали в команде, со всеми письмами, так и возросшую приверженность этому виду спорта, которым они кормили каждый день в этом сезоне, с особым упоминанием месяцев перерыва в деятельности в над которым они продолжали работать с замечательной дисциплиной.

Курсантка 3 уровня: Бенидорм 44 - 55 DBC 06

Команда Феррана Гарсиа заканчивала первый этап соревнований в Бенидорме. Матч, в котором участвовали две лучшие команды в группе, с учетом того, что им пришлось преодолеть три очка, которые они потеряли в первом матче у Джоан Фустер.

Они выскочили на площадку с чрезмерным уважением к соперникам и несколько неуверенно, что привело к ошибкам в бросках из корзины и в переходе от защиты к атаке.

По мере того, как проходили минуты, они обретали уверенность и уверенность, благодаря чему их лучшая версия команды появилась на площадке и, таким образом, достигла дистанции во втором тайме, обеспечив как победу, так и средний результат, необходимый для первого места в группе.

На втором этапе они соревновались в категории 1-й зоны, оптимальном уровне для такой команды, как Dianense, с отрядом, полностью состоящим из игроков-первокурсников, в котором они могут продолжать расти с текущими целями и взглядом в будущее.

Курсантка 2 уровня: Terralfas 53 - 57 DBC 05

Первый матч женской кадетской команды второго года обучения с момента их последнего выступления в конце декабря 2020 года.

Несмотря на некоторые потери в команде и проблемы, возникшие при выполнении запланированного объема тренировок, команда выполнила это важное обязательство, предоставив все возможности для достижения целей, поставленных в начале сезона.

Игра, как могло быть иначе, была полна неточностей и сильно затруднена из-за отсутствия ритма соревнований из-за количества личных фолов.

Хотя они практически все время были впереди на табло, они не могли сломать игру, из-за чего страдали на заключительной стадии перед попытками локального камбэка.

На следующей неделе они сыграют два последних матча первого этапа. Они будут решительно знать чемпионат, который им предстоит сыграть во второй части сезона. В руке - пропуск в предпочтительный чемпионат, то есть попадание в число 32 лучших команд Сообщества, но для достижения этой заслуги всей группе необходимо будет продолжать работать вместе.

Мужской кадет 3-го уровня: DBC 06. 48 - 60 Бенидорм

Игроки Паскуаля Мираллеса вернулись к соревнованиям, получив такого сильного соперника, как Бенидорм в лице Джоан Фустер. Вначале им не хватало концентрации, но вскоре они произнесли интонацию и вошли в игру, что усложнило задачу третьему классифицированному в группе, который никогда не дистанцировался более чем на десять очков.

Хорошие чувства и очень положительные детали среди некоторых игроков, которые, несомненно, значительно улучшают свои показатели.

Курсант 2 уровня: Ондара 50 - 35 DBC 05

Первая игра после возобновления соревнований для курсантов второго года обучения Паскуаля Мираллеса. Было отмечено, что отсутствие соревновательного тона не могло быть иначе, хотя желание было более чем способным к отсутствию подготовки. Они начали игру с победы в первой четверти (10-12).

Во втором они позволили несколько легких мячей, и их плотная защита окупилась против нашего неудачного дня после внешнего удара. Таким образом был достигнут перерыв в матче, но с локальным преимуществом (23-18).

Часть третьей четверти обусловила возможности, поскольку Ондара вышел сильным и победил, оставив на табло преимущество до 18 очков.

Реакция последнего периода с повышением уровня защиты и большей циркуляцией мяча в атаке позволила возобновить соревновательный импульс первого тайма, но этого оказалось недостаточно, чтобы сократить разницу, выигранную местными игроками.

Однако поздравьте команду за умение реагировать в трудные моменты.

Курсант 2 уровня: DBC 05. 74 - 50 Terralfas

Вторая игра года и недели, которые начинаются очень хорошо, хотя отсутствие съемок по-прежнему приводит к взлетам и падениям производительности, и команда соперника знала, как воспользоваться этим, чтобы всегда оставаться в игре до перерыва (32- 28).

В третьем периоде кадеты очень сконцентрированы и обладают необходимым дополнительным баллом интенсивности для достижения хорошей защиты, что в то же время генерирует большой наступательный ритм.

Партиал, полученный в этой четверти, приговорил игру, а работа, проделанная в последней, в конечном итоге закрепила победу, которая имела вкус славы и укрепила нашу уверенность.

Курсант 2 уровня: Бенидорм 65 - 25 DBC 05

Визит лидера на места завершил напряженную неделю, в течение которой нам пришлось наверстывать упущенное за три дня, отложенных из-за кризиса с коронавирусом.

Курсанты хорошо начали игру, правильно соревнуясь, достигнув экватора первой четверти. Но там местные жители устроили еще один марш, и это привело к тому, что Дианенси совершили ошибки и потеряли слишком много мячей, чтобы продолжать их беспокоить.

Как и в других случаях, хуже всего было то, что они сдались и слишком быстро перестали пытаться найти решения, что могло привести только к уходу с поля с худшими ощущениями.

Это заставляет их учиться больше работать вместе, когда, как в этом матче, соперник их превосходит.