Бросились триумфы для старших и младших девочек Дения Баскетбол

Ноябрь 26 от 2019 - 14: 44

Последний день играли старшие и юниорские женские команды Дения Basquet Это было хорошо, так как они одержали очень трудные победы, но в то же время заслужили.

Старшая команда посетила павильон Мигеля Буига Xàbia где они выиграли по очкам 3, 60 - 63, после матча, который был очень близким и полным эмоций.

В первой части явно доминировала команда Хуан Луис Перес зная, как остановить контратаки своего соперника и иметь терпение против его статической защиты, всегда ищет лучший вариант. Это привело их к отдыху с семью преимуществами, 29-36.

Во второй части зеленоватая команда повысила уровень успеха с тройного до линии штрафного броска, что значительно усложнило жизнь посетителям. Счет был сравнен и введен за несколько минут, полных эмоций.

Последние минуты встречи имели минимальные преимущества для обеих команд. Тройка, провалившаяся дома из-за отсутствия шести секунд, дала им заслуженный и работающий триумф для девушек из Дении Баскетбол, из которых они были основной частью, четыре младших игрока, два из которых, Вера и Люсия, дебютировали в старшей категории.

Бросилась победа юниоров против КБ Ифач Кальпе

В этом матче у Ифача Кальпа было всего пять игроков, но он был очень близок к победе. Первый квартал был локальным доменом, создавая ощущение, что посетители не могут устоять перед большим сопротивлением в течение стольких минут игры.

Однако после перерыва Peñón начали показывать, что они готовы представить битву до конца, и в начале последнего периода они стали доминировать с восемью очками на табло (40-48).

После тайм-аута последовала реакция Dianense, которая за четыре минуты достигла частичного счета 17: 5, что привело к тому, что игра зашла в тупик, в результате чего местные игроки проиграли.

Важная победа для закрепления позиции команды на вершине таблицы.