Гигантский шаг к постоянству в Первом национальном баскетболе Дении

22 Март 2015 - 09: 55

Женщина старший команды Дения Basquet он бил В. Монтемар от 52 51 к этой победе и сделал гигантский шаг к постоянству в Первом национальном.

Андрес Понсе с сеньоров Дения Basketball

Мучительная победа над Дт. Монтемар Аликанте, полученный в павильоне Джоан Фустер вполне мог в тот момент, который определяет успех или неудачу в поиске спортивной цели в истории сезона Дения Баскетбольный в его дебютный год в категории First Nacional.

Женщины Аликанте подняли очень серьезную игру, доведя все свои владения до предела, с большим успехом в тройной и зональной защите, которая заставила местных жителей чувствовать себя некомфортно и сделала их хозяевами ситуации до перерыва (18-22).

Андрес Понсе, Тренер Dianense, сумел возобновить матч, чтобы активировать их, и изменить темп игры под давлением на весь трек, который подавил его противника, и предоставил частичный результат за семь минут 19-0 с хорошим вкладом от Анны Паула Паломо , который, казалось, был решающим (37-22).

Но стоимость этой интенсивности была выставлена ​​в усталости и нагрузки персональных фолов команды дают медленно новый подход капитала, что потребление в отсутствии всего за одну минуты до конца встречи (48-48).

Две провиденциальные корзины от María Sainero дали преимущество в отсутствие двенадцати секунд для Дения (52-50).

Когда остался только один второй гости получили два штрафных броска из людей, которые использовали только первый. Несмотря на то, что он все еще может сделать последний выстрел в крайнем случае, к счастью, мяч не пошел бы остаться домой победу., По 52 51 к.

Победа была фундаментальной в условиях неизбежных домашних игр против двух прямых соперников, таких как NB. Alcoy и CD. Onil, прежде чем закрыть лигу в Дении перед Servigrup Benidorm.

Три последовательных финал в поисках мечты о постоянстве в Первом национальном.