Дения эффектный камбэк в Мансанарес FS футзала

Февраль 22 от 2016 - 00: 01

Поклонники, которые заполнили муниципальный зал Дения потребуется время, чтобы забыть, что жил во второй половине матча между Дения Футзал и FS Мансанарес. Dianenses снял перерыв Скользящий по 0 2 ко второй половине и сделал игру для обрамления получения проследили встречи и 5 3 победу.

Пиня игроков

Из первоначального свистка две команды вышли очень сосредоточенными и с большой интенсивностью во всех своих действиях. Игра проходила не без споров, учитывая, что до интенсивности с обеих сторон коллеги указали на несколько фолов, которые быстро загрузили две команды.

13-й минуте рефери исключен местный технический Хави Арнау опротестования принять решение ваших. Через минуту и ​​до нового разлома, хозява был оштрафован с двойным штрафом, который Хави Liria стал в 0-1.

Dianenses доминировала с хорошей игрой и минуты после толчка 19 в Пабло Тарин, он упал ловить мяч руками. Опять арбитры сказали двойной штраф Хави Liria обрабатывается идти.

Отсутствие 3 секунд до остальных, наступил третий двойной штраф за посетителей. На этот раз Liria разбился мяч в лес и пришел отдыхать с 0-2 на табло.

Игроки аплодировали болельщикам

Местные жители вышли более сосредоточены на возобновлении и особенно с другим отношением. Они доминировали в игре против соперника, который следовал очень агрессивно на оборону. 23 в течение нескольких минут, был отправлен шафер посетителей, Дэвид Максиас и это вызвало его команда играли две минуты на коротких столах. В dianenses не знал, как использовать их.

В 30 минуте Луис Ллинерс упал мяч в лес и Эйдриан Релано люфт ознаменовал 0 3 в Мансанарес для FS. Так что эта игра была очень сложной для игроков Хави Арнау.

В 33 минуте, Роберт получил первый гол groguets которое он дал надеяться на команду, которая desmelenó в его игре. Через две минуты арбитр наказал двойной штраф Мансанареса. Хорхе Ллопис Он получил 2 3 к. Толпа скандировала от спячки и начал поддерживать свою команду.

На следующей игре коллегиальным сказал еще один двойной штраф, который Хорхе Ллопис запущен и вратарь гостей отклонен. Эта ошибка не умаляет мораль dianenses, продолжавшие их интенсивность. Через минуту Juanjo удалось сравнять счет три.

Они отвлекали четыре минуты и достигли что-то сложно, но местные игроки были выращены и хотели больше. Через минуту, новый недостаток посетителей вызвал новый двойной пенальти на этот раз Алекс Пла запущен 4 для 3 получения.

FS Мансанарес быстро поставить на рельсы вратаря, но dianenses игрока, способный защитить и украсть Curro с новым качеством вспышки, уклонился два противников забив 5-3 финала, который закончился с игрой.

В конце павильона жил большой партии после победы заслуживал и работал Дения футзал, с которой консолидируется в середине турнирной таблицы.