Старшие женщины Дении Баске побеждают в своем лучшем матче с начала лиги

Ноябрь 28 от 2023 - 11: 26

Женщина старший команды Дения Basquet В прошлые выходные клуб одержал убедительную победу над Кабо Мар де Аликанте со счетом 73-45.

С самого начала клуб «Дения Баске» доминировал в матче, показав подавляющую победу в первой четверти (21–04). Команда под руководством Хуан Луис Перес Он показал свою лучшую версию, продемонстрировав положительную адаптацию к категории и растущий комфорт на площадке.

Несмотря на предсказуемую реакцию гостей, начиная со второго периода, матч сохранил напряженный темп, подчеркнув отличную игру в защите, подбор и точную атаку, что обеспечило им вторую победу в турнире. По мнению клуба, этот матч станет лучшим матчем группы под руководством Хуана Луиса Переса с момента создания лиги.

С другой стороны, предпочтительная мужская команда клуба Дении Баске встретилась с Ондарой со счетом 60–49 в пользу команды-соперника. Несмотря на сложный старт, заставивший бороться в невыгодном положении, изменения в обороне, сделанные во второй половине матча, позволили команде продолжить борьбу, одержав победу в последующих сетах. Однако этих усилий было недостаточно, чтобы поставить под угрозу победу CB Ondara, который знал, как управлять своим доходом, чтобы дойти до конца с достаточным запасом и выиграть без проблем.

В этом матче клуб отмечает дебют Давида Гутьерреса, игрока «Дианенсе» поколения 2004 года, который возвращается в команду, внеся ценный вклад, который, несомненно, пойдет команде на пользу до конца сезона.

Старшая женская команда отправится в Эльче на свой следующий матч, а любимая мужская команда продолжит работать над решением новых задач в ближайшие дни.