CFS Dianense-Rte Mena выиграла с полным правосудием в Ла Нусии (1-2)

12 Март 2018 - 10: 55

El CFS Dianense- Rte Mena одержал важную победу со счетом 1-2 против «Спортинга». В игре, где dianenses играли с большой серьезностью и концентрацией.

Группа тренировала Луисми Бонет Он переехал в павильон Альфас-дель-Пи, где проходила игра, с многочисленными жертвами из-за травмы, но с твердой идеей снова добавить три очка и не пропустить поезд промоушена.

Динаменты не были удобны на трассе против соперника, который доминировал над владением, и это затрудняло уход мяча. Blavets. Первый гол был забит через десять минут, благодаря работе Жорди, гол, который дал игрокам из Ла Marina Alta. С течением минут шансы были у обеих команд, но до перерыва счет не изменился.

Местные жители подняли интенсивность

В возобновлении, Dianens понизил темп и locals стали иметь больше владения и прибывают с опасностью. Через пять минут хозяева выиграли эквалайзер со штрафного, который проскользнул из команды Ангела.

Ситуация была непростой для Луисми Бонет, у которой было пять фолов за ними и получил очень разрешительный арбитраж. Но с меньше чем минутой, Эскортел забил победитель.

На этой неделе CFS Dianense не будет играть в свою игру против La Cañada FS, чтобы совпасть с праздниками Фальяс, Матч будет показан на 21 в апреле, в 18, в муниципальном павильоне Дения.