Юсеф Ахатах был вторым старшим в "VII Volta a Peu a Ador"

16 Июль 2018 - 01: 21

Некоторые спортсмены из области г. Marina Alta после того, как закончил КОНТУРЕ Peu Marina Alta, выбрал карьеру «Второй контур-сафдор-валдигна», В городе Адор, его «VII Вольта ая Пеу», где наиболее заметными были; Юсеф Ахатах, который занял четвертое место в общей классификации и занял второе место в старшей категории. Его время в пути 8.000 метров требовательного маршрута было 28: 35.

Этот спортсмен Xàbia Зачислен в ряды Атлетического клуба Balearia Диания была во второй группе, преследуемой с головы. Юсеф Ахатах встретился в хорошем финале с Хуанрой Пуус, эль Олива избил его за 5 секунд в ворота.

Его товарищ по команде, Хосе Мануэль Диас, закончил позицию 21 генерала, заняв седьмое место в рейтинге 30: 13. Он также был одним из лучших, Дианасе, Педро Мартинес, Esport Colau, который вошел в финишную черту в позиции 27º, одиннадцатый в категории «Ветераны», с записью 30: 51.

Триумф Кристелла Mesnage

В женщинах подчеркивается триумф Christelle Mesnage, Club Athletics Balearia Diànium, в категории Veterans C, был лучшим в этой категории со временем 35: 20.

Вега Торро из бегунов Franc Beneyto в этой категории ветеранов B, занял пятое место с отметкой 40: 40. Пока, Encarna Cardona, del Balearia Diànium закончил в 337 позиции общего, будучи седьмым в категории ветеранов B, со временем 41: 11.