Paidos работал победу в сложном Бурриане дорожки (2-2)

Февраль 13 от 2013 - 00: 00

Жизненный триумф Paidos тот, который был получен на сложном треке «Буррианы» 2 и 3, что позволяет ему сохранить преимущество в четырех точках в классификации по отношению к Доминику Леванте.

В Paidos начал Крадущийся удар, мяч рефери castellonenses- очень дотошный в своих решениях, он вызвал в dianenses неисправности были загружены в ближайшее время. Это вынужден защищаться без особого интенсивности, как обычно.

коллежская команда вперед на табло с целью, забил Алекс Пла в запуске свободного удара. При счете против хозяев повернулся к цели Paidos. Dianense вратарь Сезар был великолепен, несколько выстрелов остановочных castellonenses.

В двойной штрафной Burriana получил галстук перед перерывом, 1-1. С помощью этого маркера оба набора были удалены в раздевалку.
Второй тайм начался с доменом и лучшими шансами на матч. Доказательство этого было 1 2 снова удалось Алекс Пла полосы в игре.

Волнение повернулся к табло, забив эквалайзер Бурриана два с пять минут до конца матча. Лучшее еще впереди, так как отсутствие 24 секунд в действие атаки, а в перспективе между Палатка и Алекс Тони Пла, он забил последний гол.
Радость игроков Paidos и поклонников, которые путешествовали в
Бурриана развязала. ,

По Paidos они играли и забили; Сезар, Фрэн, Алекс Пла (3), Ximo, Феде, Christian .Toni Polo, Хави, Toni Палатка и Santi

Следующая игра будет в субботу día16, в 16: 00 часов в муниципальном павильоне спорта Дении против Беникарел FS,. Это будет ключевой игрой в борьбе за титул.

Шаблон Paidos, лидер Национальной молодежной футбольной лиги.