Победа для всех федеративных команд Paidos Дения

23 Октябрь 2019 - 12: 38

Великий день для всех федеративных команд Paidos Дения, которая одержала победы в каждом из сыгранных матчей.

В Первой молодежной лиге Paidos-F. Фернандес Луна без проблем победил на треке Elche B, от 1 до 8. Набор, который направляет Рауль Гил Он намного превзошел формирование ilicitana, сумев добавить свою третью победу подряд.

Удивительно, но когда контроль над игрой был полным из dianenses, именно местные жители открыли счет после серии отклонений. Это очень шокировало школьников, которые вернулись, чтобы напечатать высокий темп игры, который развил защиту соперника. Хосеп из дальнего удара и Хорхе, трансформировав максимальный штрафной, развернули табло.

Прежде чем дойти до экватора игры, Джозеп и Пау забили еще два гола, которые позволили команде Джила отдохнуть с явным преимуществом 1 перед 4.

В результате все изменилось очень мало. Контроль над игрой остался за dianenses, которые забили еще четыре гола при посредничестве Хорхе, Исаака, Хави и Хуана.

У мальчиков-кадетов также не было слишком много проблем, которые побеждали 1 в 7 в Sporting La Nucía. После начала матча, именно Dianenses взяли на себя инициативу в игре, чтобы продвинуться с чистым 0 в 5. Во втором тайме, после столкновения, обе команды замедлились, и Пайдос Дения без проблем добавил свою первую победу в лиге.

В детской категории Paidos Denia победил Juventut Elx на 3 и 10. Это была вторая победа этой команды, которая встретила более простой матч, чем ожидалось. Через пять минут школьники отправили 0 на табло 2. Местные жители решили продвинуть свою линию давления, и это создало проблемы для посетителей, которые увидели, что их преимущество уменьшилось, помечая Elx 1-2. До выхода на перерыв Пейдос забил еще два мяча Карлосу и Адею.

Во второй половине посещаемость домена увеличилась, чтобы получить 1 для 8, что оставило крах аварии. На последнем этапе еще два гола от Пейдоса Дении оставили окончательный счет 3 на 10.

Со своей стороны, команда Alevín без проблем обыграла 11 в Средиземноморье, чтобы 0 в матче, проведенном в павильоне Beniarbeig. Это был поединок без проблем для школьников, которые доминировали с начала и до конца. Были отмечены жертвы, с которыми путешествовала выездная команда, хотя это не бросает тень на хорошую игру, сделанную Dianenses.