Легкая победа в Sax и лидерство для CFS Mar Dénia

Февраль 18 от 2019 - 07: 38

CFS Mar Dénia одержал легкую победу, победив CFS San Blas Sax со счетом 0: 12. Победа, которая, сопровождаемая поражением Ye Faky в Novelda против Racing Novelda (4: 3), оставляет всю Marina Alta в качестве командира XV группы Третьего дивизиона.

Местная команда была представлена ​​в игре только с восемью участниками, и понемногу физический износ оказывал свое влияние на местных жителей. Команда Dianense, разумно, основывала свою игру на контроле мяча и с длинными владениями снижала сопротивление местных жителей.

На минуте 5 пришел первый гол Блая, который завершился хорошей игрой на дальнем посту. Местные жители с линией давления в центре поля пытались пробить быстрые минусы. Три минуты спустя Блай снова забил, подняв 0-2 на табло. Мар Дения контролировал игру, в то время как Сан Блас Сакс, с прямой игрой и хорошими индивидуальностями, также достиг цели, хорошо защищенной в этой игре Сезаром.

13 прибыл в 0-3, работу Хаэна, которая забила наружный удар, и в 18 Curro завершилась отличная игра, забив 0-4. В отсутствие секунд 30 для остальных местный игрок Хосе Эрреро был изгнан, и dianenses воспользовались преимуществом, забив 0-5 через Pla, который достиг перерыва в игре.

После перерыва и в результате 0-5 местные жители повысили свою линию давления, а некоторые игроки укрепили свои игровые плоды усталости и разочарования. Минуты неточностей 10 и игра заблокирована. В минуту 30 желтым дублем местный игрок Алехандро Фруктуозо был изгнан, а Робер с сильным внешним ударом забил 0-6. В минуту 34 Блей исполнил двойной штраф и забил 0-7. Минуту спустя новый местный игрок Томас Пастор был исключен за двойную желтую карточку, и снова Робер решил сильный бросок снаружи, забив 0-8.

На следующей игре Тони Палатка выиграла 0-9. Игра была нарушена, и игроки не допускали постоянных провокаций. В минуту 38 пришел 0-10 Пла и работа Блэя 0-11, и в последнюю минуту, благодаря средствам Пла, он забил окончательный 0-12, с которым он достигнет конца игры.

На следующий день dianenses получит RC Dinamita Albatera в матче, который состоится в субботу в часы 16 в муниципальном спортивном центре Дении.