Младенец Paidos победа в Виллахойоса (2-5)

Апрель 29 от 2016 - 00: 00

сборка Cadet Paidos Дения добавил важную победу в своем посещении Вильяхойоса, когда он выиграл 2 для 5. Триумф, позволяющий им занять третье место в турнирной таблице.

тренер Paidos Пако Пастор Кадете

Партия началась с местной командой ожидания половину суд удовлетворил колледж, чтобы достигать нескольких ворот соперника, но безопасно. В команде против Вилеров вперед 1-0 маркировки, с которой он дошел до конца первой половины матча.

Остальные служили для ребят, которые работают Пако Пастора, чтобы расслабиться и позволить беспокойство в раздевалке, они должны были набрать. Лучшие школьники осевшие на суде толкнул выше. Им удалось получить власть над мячом и динамичной игры ознаменовал галстук посреднической Диего.

В минуту 7 Пабло Феррер обогнал школьников, и оттуда лучшая игра была замечена в этом сезоне Paidos. Были домогательство и снос местного вратаря, Даите минуту 15, Хавьер Bonilla в 22 и Айторе в 23 достигается преимущество 1-5 местного преображения маркировки финала 2-5, с которым он дошел до конца матча

Суббота в 16 часов и Dianense муниципальный зал в местном дерби будет проигрываться категорией, чтобы увидеть лицо и FB D? D? Paidos.