FS Дения победа в замечательном матче против AD Bargas (8-3)

Февраль 25 от 2017 - 22: 58

Публика, которая заполнила муниципальный павильон Дения, наслаждалась великолепной игрой в футзале, которая завершилась победой местной команды 8 до 3 над AD Bargas.

Ребята, которые управляют Хави АрнауОни вышли на трассу очень сосредоточенно и очень быстро двигали мяч. Толедо, очень безопасный в обороне, едва не прошел, и в ту же минуту 3 быстро пробил по воротам, закончившимся в местной цели. После 0-1, dianenses продолжали сохранять мяч. Спустя две минуты Ферран из сильного удара получил галстук.

Эта цель помогла успокоить Дения Футзал что его интенсивность и послал в игру. 11 минуты, после серии отбросов в шаре достигли Llinares отмечающего 2 к 1. Это продолжалось мало радостей в местном приходе, потому что через минуту гости сравняли.

Эти цель вызвал мужчина Анджел Маган creciesen до Дения, кто имел проблемы с преодолением оборонительного барьера соперника. Отсутствие 6 минут отдохнуть, ребята Арнау, совершил свой пятый фол. Это заставило их отказаться от их интенсивности. После того, как мертвое по местному времени, Mika с дальним выстрелом удивил приезжает вратарь, забивая 3 2 к, с которым он пришел отдохнуть.

Большой ключ Цезарь для окончательной победы

Второй тайм начался с того, что команда и две команды играли очень весело. Первым ударил Dénia Futsal, который в тот момент, когда 23 снова забил посредничество Мики. В ту же минуту посетители ответили хорошо, отметив 5 3. Эта цель полностью поставлена ​​на встрече с А.Д. Баргасом о том, что если бы не несколько вмешательств местной цели, Сезар сравнял бы счет.

В 26 минуту, Дэвид Хаэн Он получил большую цель благодаря хорошему уходу за их вратарь Сезара. Через две минуты, опять же, Дэвид Хаэн удалось победить цели, делая 7 3 к. Несмотря на то, позади на табло, Толедо продолжал испытывать Цезарь внушалось, что предотвратила цели. 30 минут Дения Футзал был наказан штрафным, Цезарь сумел блок.

С девяти минут осталось, он ставит на трассе Маганском вратаря игрока и через минуту, местный сторож, Сезар направлен непосредственно противостоящей гол, удар пришелся в перекладину.

Другим важным событием игроков на локальном компьютере, Mika, было поручено сделать 8 3 к. Этот человек, вскоре после того, как был вынужден покинуть поле травмированного. На заключительном этапе игра контролировалась dianenses больше не они боролись. В конце концов он пришел со счетом 8 на 3 эту встречу будучи один из лучших, которые играли в этом сезоне в вотчину Dianense.