Резкая победа CFS Mar Denia против Xaloc (12-3) в начале года

Январь 14 от 2019 - 12: 09

Несмотря на изменение времени, учитывая, что матч должен был состояться в часы 16.00, фанаты отреагировали как обычно и зарегистрировали хорошую запись, чтобы поболеть за CFS Mar Dénia после его возвращения на соревнования после рождественских каникул.

Зная сложности во всех играх, игроки Оскара Гарсии прыгнули на сосредоточенную дорожку, и секунды 30 стали первым голом для препарата Toni Tent, который получил отскок на краю площадки и сильный удар в 1-0. , Понемногу местная команда контролировала мяч, в то время как команда гостей, учитывая молодость своих игроков, основывала свою игру на сильном давлении на поле и быстрых контратаках. На минуте 4 2-0 был работой Блэя Паскуаля, который наслаждался своими первыми минутами игры в этом сезоне после преодоления важной травмы. Игра была контролируемой и, хотя были случаи в обоих голах, это была команда Dianense, которая имела лучшие результаты. На минуте 10 3-0 был работой Хуанхо, и в 16 снова Блай пометил 4-0, с помощью которого он остановился.

В начале второго тайма Нико пометил 5-0, но в следующей игре после провала в обороне команда из Аликанте сократила дистанцию ​​и поставила 5-1 на табло. Цель, которая дала толчок посетителям, которые наслаждались лучшими минутами и которые получили награду в 25 за 5-2, хотя Фрэн Вивес забила 6-2 в 26 минуту спустя, они отступили, чтобы сократить дистанцию, выполняя 6- 3.

Местный тренер, Оскар Гарсия, остановил игру с тайм-аутом, чтобы перестроить команду и сократить динамику, в которую он вошел, что совсем не благоприятствовало Dianenses, и с этого момента он снова контролировал мяч и дизайн движений с большим контролем. В минуту 30, 7-3 был работой Алекса Пла, с сильным внешним выстрелом, который отмечал и повторял 4 минут спустя, делая 8-3.

Партия была приговорена, и хотя тренер соперника угрожал заставить игрока вратаря попытаться изменить динамику, он вскоре сдался и в 36 забил Дэвид Хаэн 9-3 в палатке 37 Тони сделал 10-3, в 38 Nico 11-3 и уже на выступающей Тони Палатке отметили третью личную учетную запись, оставив окончательный счет в 12-3.

С этим результатом и после спора остальной части дня CFS Mar Dénia продолжает занимать третью позицию таблицы, на два очка позади Ye Faky и одного из Irefrank Elche.

На следующий день команда Dianense отправится в город Иби, чтобы выступить против местной команды.