Победа для CFS Dianense-Rte Mena против Ye Faky FS (2-3)

Февраль 28 от 2018 - 07: 26

El CFS Dianense-Rte Mena добавил новую победу, на этот раз дома, против Ye Faky FS "B", которого он победил на 2-3, в матче, сыгранном в павильоне Cocentaina.

Ученики Луисми Бонет Они пострадали больше, чем оценка, чтобы взять три очка, в игре, в которой Ангел, спасла диананы с двумя основными вмешательствами в последние минуты.

Матч начался с Blavets хорошо посажены на трассе. Они ушли с Роке, Иборрой, Карлосом, Игорем и Хорди. Последний показал, что он на броске, чтобы получить первый гол в матче за пять минут игры. Вскоре после того, как местные жители связали, но снова Хорди, в минуту 19, опередил Бонета со штрафного. В остальном он был доставлен с 1-2.

Через несколько минут после перезагрузки Карлос Руис занял третье место. Все, казалось, указывало на то, что диананы будут контролировать игру и расширять свое преимущество, но через десять минут местные жители сократили дистанцию ​​и отправились на поиски ничьей.

Ангел, который вышел во второй половине, сделал два вмешательства, которые позволили его команде взять три очка и остаться на вершине стола.

Команда Dianense уже работает над решающим матчем, который должен сыграть в это воскресенье в муниципальном павильоне Дении против Elche Dream. Столкновение, в котором может быть поставлено лидерство категории. Перед этим поединком правление целого Блаве Он призывает фанатов футбола прийти и оказать максимальную поддержку команде.