Vega Torro с Висент Ллопис и Джон взял подиум на Гран-фонда IV Олива

13 Октябрь 2016 - 01: 00

В dianenses спортсменов, Torro Вега и Висент Ллопис, оба CA Franc Beneyto Runners и Vicent де-Хуан-дель Calygat, взял подиум на "IV Олива Gran Fondo». Гонка, которая проходила на расстоянии 12.200 метров, который был в качестве специального гостя дождь, который сопровождал больше, чем участники 520.

Гонка была тяжелой для ее длины, чтобы преодолеть 10 Km., Более распространенный в этом типе популярных гонок и восхождения, которые были участниками во время курса.

Победитель гонки был gandiense, Сальва Gomar, который показал свою большую форму после его возвращения к конкуренции. Gomar сделал знак 42: 07. Второе место занял Хуан Химено, который вошел со временем 43: 17. Третье пересечь финиш был немец Zadowozniz с записью 43: 40.

В женской категории самым быстрым был пеголин Кармен Рум с рекордом 53: 14. Второе место занял Bea Morant со временем 54: 16, а третье место до финиша заняла Виолета Гомес со знаком 55: 17.

Vega Torro на подиуме в Оливе

Подчеркните, что Висенте Ллопис пересек финишную черту со временем 47: 30 стал лучшим в своей категории ветеранов E. В этой же категории Висент Де Хуан финишировал на третьем месте с отметкой 51: 57. У женщин необходимо указать, что Вега Торро закончил тест с великолепным временем 1: 00.09, которое стоило ему быть вторым в категории ветеранов А.

Dianenses других спортсменов, которые первенствовали в гонке были, Фран Лопез, который был четвертым в старшей категории с временем 45: 31. Мария Руис, который занял четвертое место в Veteranas А с отметкой 1: 02.50 и Арасели Чорнет был четвертым в категории Veteranas C с записью 1: 06.37.