Несколько атлетов dianenses поднялись на подиум в конкурсе 'VI Cursa Popular a Daimús'

24 Октябрь 2017 - 01: 00

Город Даймс отпраздновал свое «VI Cursa Popular to Daimús», оценка за Circuit de Curses Популярные сайты La Safor-Valldigna , Дата, когда нескольким спортсменам-диаанцам удалось подняться на подиум.

С участием спортсменов 800 была проведена гонка с полным сюжетом 12 километров. Начало этого было очень гладко в течение первых двух километров, что означало хорошую разминку для остальной части гонки. С километра 4 до 6 у бегунов была отличная прямая с легким desnivell, где все были доставлены до максимума.

Гонка полностью контролировалась спортсменами CA Automoción Moll, а затем Pegolino, Maximo Folqués и Diego Vidal.

Среди наиболее выдающихся были Висент Де Хуан, который поднялся на подиум, заняв третье место в категории ветеранов E. Они достигли таких же позиций, Мила Ортега из Enganxa't a Correr в категории ветеранов C и Хосе Мо Диес из легкоатлетического клуба. Balearia Дианий, старший. В этой же категории Edu Pla занял четвертое место.

Абсолютным победителем теста стал Феликс Понт из CA Automotive Moll с записью 41.45. Второй классифицированный был: Máximo Folqués из CA Dorsal 19 Pego с отметкой 43.34, а третьим был Диего Видал из CA Cuatre Gats со временем 44.05.

В женской категории победителем гонки была Mónica Mahiques, от CA Safor Delikia, с брендом 51.09. Второе место досталось Карему Фаусу из CA Safor Delikia, с записью 51.51, а третье место занял Dianense, Christina Mallet, из Атлетического клуба Balearia Diànium, со временем 53.56.