Дения ценен ничья с CD ALCOYANO B (0-0)

Ноябрь 15 от 2015 - 21: 17

El CD D? получил ценную ничью в своем посещении поля "Серпис" Алькой, где он сыграл 0-0 против Алькойано Б.

Dianenses получил еще одну игру, чтобы свести свои цели к нулю, и это делает его командой с наименьшим количеством голов в группе III Preferred и третьей, которая получает наименьшее количество голов от остальных четырех групп.

Maxi Виллалба

Экспедиция Дианенсе очень положительно оценила балл, полученный перед великим соперником и в одном из феодальных мест, где его сложнее забить. В первом тайме именно местные жители несут наибольший вес игры. Хорошая оборонительная работа dianense предотвратила прибытие алкойанцев с опасностью для их района.

Во втором тайме команда, которая бежит Хуан Карлос СайнсОткрыл больше своих линий и начал задавать темп игры. Первым поводом для гостей стал фол, совершенный Пануччи, на который местный вратарь отреагировал очень хорошо.

Через несколько минут центр в районе Карлос Рибес Возглавил Ренцо, отправив мяч через перекладину. Понемногу местные жители трясли домен Dianense, пока в минуту 73 Кевина не отправили за двойной желтый.

КД Дения в численном превосходстве чувствовал себя более комфортно на поле, хотя местные жители тянули касту и давили в поисках цели. У Alcoyano B была отличная возможность в штрафной от Оскара, который ответил вратарю Дианенсе Макси, сделав отличную остановку.

Местная настойчивость почти имела свою награду, если бы не действия защитника Дианенсе, который в той же линии ворот не позволил Мате стать первым голом в игре. Во время продления снова Мата предпринял сильный удар, на который Макси ответил хорошим вмешательством.

В конце встречи были таблицы, которые оставляют dianenses в пятой позиции классификации с 20 указывает на три из тройки лидеров этой группы III Preferred. На следующий день набор groguet принимает визит Альгемеса дома.

Технический

Alcoyano B: Адриан, Брайан, Перуо, Хорхе, Оскар, Кевин, Корбалан, Доминго (Álex, 83 '), Хабибе (Mata, 78'), Анто (Iago, 78 ') и Дэвид (Pepe, 85').

CD D?: Макси, Гая, Кардона, Карлос Рибес, GervasioПануччи, Пако, Морера (Хосеп, 46 '), Ферран, Ренцо (Сеспедес, 89') и Борха (Сито, 70 ').

РефериКлавдиу Мурешан Он разослал желтые карточки местным жителям Кевину, Оскару, Доминго и Давиду, а также посетителям Карлосу Рибесу, Пануччи и Алексу Гая. Он послал местного Кевина в минуту 73 за двойные желтые карточки.