Необъяснимое решение судейства предотвращено Дения Авто чемпион провозглашено в Эльде

23 Март 2015 - 00: 35

El Auto Motors D? Эльда путешествовала с уникальной идеей озвучивания и приговорить лиги заранее и дом соперника, но не может быть, необъяснимое решение судейства и один роковые минуты dianenses лишили власти для достижения этой цели. В конце игры он достиг с Dianense 3 до 1 поражения.

Рауль Гил дает указания игрокам

Матч начался, как и ожидалось, с Эльда с большой интенсивностью в игре и заканчивая его движется с большой скоростью и эффективностью, в то время как dianenses стоит их с мячом играл и пришлось бросить длинные шары, чтобы достигнуть области соперник.

По прошествии минут интенсивность Elden уменьшилась, и Авто Денья Motors, Начиная чувствовать себя более комфортно с мячом и начал создавать шансы. В 6 минуты и после четкой казни руки соперника, был Роберто, который был введен в эксплуатацию, чтобы отметить и поставить маркер в 0-1. В dianenses не ниже давления в магистрали, а выход асфиксии местного мяча. Тарин Болл в лес, а некоторые вне съемки были времена до прихода на отдых с 0-1 маркером Авто Дении Motors.

После перерыва, первоначально равное первой части с большой интенсивностью и большим давлением из Нью-Эльда, оставляя не играть dianenses, он должен основывать свою игру на длинных шаров Blai должен достичь цели соперник. 3 минут, и результат этого давления будет эквалайзер после внешнего выстрела и последующего отскока Хорхе Ллопис, Для выравнивания 1-1.

Авто Дения Motors не сошёл и с хорошим началом и большой интенсивностью и уверенности в себе игру, имели несколько шансов, чтобы убить игру, но иногда заслуживают местной цели и других, что не было на следующий день, они не двигаться на табло.

Партия продолжала с большой интенсивностью и с двумя командами, зная, что они играли, демонстрируя сильную игру, но благородный, чистый, не señalables инцидентов, а в ведении двух лучших судей в категории, пока отсутствие 2.45 конец, необъяснимо стать отрицательными героями игры.

В то время New Эльда FS. Сделано использование голкипера игрока, но ошибки на изменениях, вызванное технический фол наказывается желтой карточкой его номер игрока 8 Дэвид Гарсия, будучи ранее предусматривал изгнание игрока и два минуты численной неполноценности в этой области.

Хотя на первый игрок снял рубашку и пошел в раздевалку, покорение все местной скамейки, с серьезным оскорблением судей, он добавил в атмосферу, которая присутствовала на трибунах, сделанную в акте паники и трусости без каких-либо объяснений, вызовите вытесненной игрока и отслеживать accomidated отменив санкции.

Атмосфера партия продолжала все более разреженной, но с Дении Моторз Авто защиты зубов и ногтей результат, но отсутствие 1 минуты, llegço второй локальной цели, поставив 2-1 на табло. На следующей игре они использовали вратарь dianenses и почти Tarin игрока, чтобы сравнять счет, но в конце концов остановили местную цель и достичь быстро выстрелили в финале 3-1.

С этим результатом и признавая большую игру играют игроки Авто Дении Motors, команда продолжает полагаться на себя, чтобы достичь титул, и он будет играть в следующую субботу в 20,00 часов в муниципальном зале Дения против CFS , Castalla, третье место, но на этот раз с полным и перевернулся со своей командой стенда, как это было сделано в течение всего сезона.