Неудачный старт Дения Basquet приговорен к ЦБ. Шведский (50-86)

Февраль 27 от 2014 - 00: 00

El Дения Basquet подходит болезненное поражение на трассе Джоан Фустер павильон, Проигрывая ЦБ. 50 86 на шведский в столкновении, принадлежащее к первой Национальной Дивизии.

Матч начался с обменами оборонительной корзиной, прежде чем оба команд дали средство. Валенсия был набор, который устанавливается темп, он хотел. Всегда он искал свои возможности в игре, где он был выше местных жителей. Отсутствие защитной интенсивности отразилось на табло конца первого квартала, 22 28 к.

Выход во втором квартале был катастрофическим для местных жителей, чтобы соответствовать частичной 0 к 9. Луис Suances, Dianense техник должен был назвать тайм-аут, чтобы прервать его соперник забил удар. Несмотря на попытки обуздать местную нападение игру соперника, счет второго квартала был пугающим, 8 к 22. Он пришел, чтобы отдохнуть со счетом 30 к 50 для CB. Шведский.

Это было в третьем квартале, когда хозяева играли свои лучшие моменты. Большая оборонительная работа против соперника, который продолжал поддерживать свой ритм и сумел сохранить лидерство. Скоринг с последними десяти минут игры отразил 39 к 68.

Посетители выдержали заключительный отрезок столкновения с зоной обороны 2-3. Они следовали местные проблемы в нападении и оборонительных отскок. Валенсия удалось сохранить свое преимущество и выиграл 50 86 в.

В воскресенье Дения Баске снова сыграет в своем павильоне Джоан Фустер в часы 17, посетив ЦБ. Хорхе Хуан де Новельда.