Цель Panucci во время продления заработала его, чтобы выиграть CD Dénia в Tous (0-1)

28 Октябрь 2018 - 21: 15

игроки CD D? было ясно, что столкновение с Tous CF должно быть выиграно, что бы это ни было. Они знали, что больше проблем означало играть на неровной поверхности, такой как игровое поле команды La Ribera. Цель была достигнута благодаря отличному выстрелу из Пануччи, когда время было в продолжении. Что бы ни было самым важным, это вернуться с тремя очками в поле, и это было достигнуто.

По этому случаю команда во главе с Диего Миньяна решила сделать практичный футбол, прежде чем условия поля и уменьшенные размеры. Прямая игра сильно повлияла на борьбу в полузащите и под давлением, который заглушил попытки покинуть местную команду.

Лучшей возможностью в первом тайме был мяч, который Луис Доменек врезался в створ ворот, защищаемых Хорди. Игрок dianense мастерски бросил фол, но удача была неуловимой, и мяч не хотел входить.

Амбициозная команда

Во втором тайме CD Дения оказалась командой амбиций, она не стоила ничьей, и это было замечено на поле. Господство было сильнее, чем соперник, который не нашел формулы, чтобы удивить противника. Миньяна решил освежить свою команду и дал Javi для Jordi, который ушел из-за физических проблем.

Через несколько минут беспорядочный Бейбел покинул свое место в Сантафе, и позже Луис Доменек вошел к Сезару. Миньяна бросил остальных, положил всех своих нападающих игроков и все же защитный барьер Tous CF остался на ногах.

У настойчивости приглашенных игроков в атаке была награда, которая пришла, когда мало кто думал, что он собирается это сделать. Рефери пропустил дополнительное время за потери времени, и в минуту 93 центр справа от Рубио был необычайно отделан от головы Пануччи, добиваясь цели, которая сделала справедливость. После гола больше не было времени, и матч закончился со счетом 0 до 1.

Короче говоря, CD Дения знал, как читать наиболее практичный способ игры на сложном поле, и это имело награду. Игроки работали по частям, и это было замечено, поскольку они все опустели до максимума. С этой победой команда Dianense размещается после восьми игр, сыгранных с очками 15, на одно очко позади промо-акций.

Технический

Tous CF: Хорди, Аутиво, Хуанпе, Андреу (Magraner 65 '), Джони (Jordi 73'), Сориано, Серхио, Жирон, Боно (Эду Лопес 59 '), Фернандес (Мигель Анхель 57') и Сальва Наварро.

CD Дения: Чири, Креспо, Матео, Ферран, Нико, Хорди (Хави 65 '), Рубио, Бейбель (Сантафэ 76'), Герреро (Кеко 90 '), Пануччи и Луис Доменек (Сезар 79').

Цель: 0 - 1 Panucci 93 '

Судья: Родригес Кастелло, которого предупредили с желтыми карточками в помещение; Серхио, Хуанпе, Джони и Сальва Наварро. Для посетителей они увидели желтый, Mateo и Beibel.