Одна из целей Пануччи отдал победу CD Дения Виллахойоса (0-1)

Август 20 от 2016 - 00: 00

El CD D? Он добавил свою первую победу в сезоне на поле Nou Pla Вильяхойоса, где он выиграл Villajoyosa CF 0 1 к. Единственный гол был забит минут 89 отмечен Пануччи.

Пануччи бомбардиром в Виллахойоса

Команда Dianense нужна победа, чтобы получить уверенность в том, что его игроки после поражения от Силла CF и UD Ilicitana. Победа будет служить, чтобы рассеять любые сомнения, укрепления духа всей рабочей силы.

В этом столкновении рассматриваются как подготовка совместного groguet он растет с течением недель. Перед съемочной площадкой Вилер он мог видеть больше темпа в комбинированном е-на-амуре Хуан Карлос Сайнс, Команда работала очень хорошо в обороне и контролировал соперника, который не нашел способ победить цели Dianense.

Игроки они видели больше искры, чем в двух предыдущих обязательствах. Они приложили огромные усилия, чтобы оказать давление значительно выше своих соперников, которые предотвратили с мячом играл. Команда защиты показала более серьезным по сравнению с видели в предыдущих встречах.

Планирование на следующей неделе ремикс практические занятия с спора сторон. 23 день во вторник, будет играть свою четвертую игру предсезонной, против CD Педрегера. Это столкновение, которое будет этап Поле Диего Мена начинаются в 20: 30 часов. В пятницу 26 20 часы будет презентация команды, которая будет шокировать вас играть против La Nucia CF.

Отмечено, что, несмотря на большой физической нагрузки, которые аккумулирования игроки не имеющие что-то удивительное мышечные травмы и тот же тренер. Signes отметил, что планирует потерять некоторую интенсивность подготовительных сессий