Цель Дани Гарсия в компенсированное время сделал Дения дышать в Торревьехе (1-1)

Февраль 18 от 2013 - 09: 07

ФК Торревьеха: Маноло, Висенте Бош, Хуанфран, Рафа, Дани Месегер, Burguillos, Абель (Како Роз, 46), Луис, Patri (Ману Аморс, 77 '), Gasch и Куман (Вильянуэва, 46').
CD Denia: Селсо Альваро, Baixauli, Виктор, Ribes (Гарридо, 63 '), Кристиан, Роберт, Николас, Дани, Mono (Борха, 74') и Ферран (Juanma, 82 «).
Цели: 1-0 Cuco Ros (53 '); 1-1 Dani García (94).
Судья: Бернабеу Пенья, помощь в группах и Санчес Лопес Паскуаль Grisalvo. Он увещевал Патри, Висенте Вильянуэва и местные. И гости Карлос, Ribes и Ферран. Он вел прямые посетителей Николя минута 72 отправляемых.
Дения Торревьех вернулся живым, благодаря мастерскому голу, забитому Дани Гарсия. Скорее всего, он пришел в компенсированное время, минута 94, в запуске свободного удара. Дани сделал большой хит мяч, чтобы поместить его над барьером и бить Маноло.

В первой части шансы на гонку сияли по их отсутствию. Две команды были более осведомлены о том, что противник не играл удобнее, чем пытался создать игру. В любой из двух областей не было очевидных шансов забить.

Во второй половине, это было Торревьеха, который взял маркер, как с Како Роз. С этого момента Дения произошло контролировать мяч. Torrevieja ждали во время охоты своего соперника с некоторыми против. Salinero случаи имели оборудование, но пощадил тоже.

Изгнание Нико II в Дения дополнительно осложнена вещи для команды Гильермо. Когда казалось, что точки остались D?, Он прибыл как Дани Гарсия. Цель, которая дает воздух в Дения, хотя до сих пор в низшую лигу позиции.