Триумфы для юношеских команд баскетбольного клуба Дения

Январь 24 от 2019 - 00: 01

Последний день, когда разные юношеские команды Дения Basquet Клуб был очень прибыльным, так как все закрывали свои встречи триумфами.

Женская сборная выиграла в региональном дерби на КБ Йовентут Xàbia от 72 до 31. Dianenses начал шок с определенными нервами, жертвами, с которыми они столкнулись с шоком. Понемногу они повышали свой уровень игры, обретали уверенность и закрепились на пути Джоан Фустер павильон.

Во втором тайме они продемонстрировали абсолютное доминирование над кортом, с великолепной третьей четвертью, которая сломала игру, и превосходными последними минутами, которые заставили зрителей получить хороший вкус во рту.

Это была вторая встреча для трех курсантов, которые присоединились к команде в качестве подкрепления для этой второй части курса и снова отличной успеваемости и вклада, который, наряду с растущей группой, дает хорошие ожидания в Это льготный чемпионат.

С другой стороны, мужская команда победила CB Godella 73 и 63. Dianenses отлично начали матч с частичным 26-8. Это могло похвастаться спокойным днем ​​для dianenses. Но Valencians проснулся во втором периоде, оказавшись хорошей командой, начавшей возвращение, кульминацией которого стала минута после конца третьего периода, которая показала преимущество (40-42). Немедленный тайм-аут и решительная реакция в последнем периоде сделали это единственным временем в игре, которое дало Годелле преимущество в том, что оказалось хорошим матчем.