Успехов с волнением для юниоры команд Дения Basketball

Февраль 03 от 2015 - 00: 00

Женская команда Юниор Denia Баскетбол направляя Висент Барсело и Мана Пастор начали второй этап лиги с жесткой победой в Джоан Фустер павильон перед ЦБ. Ховентут Xàbia который он выиграл 38 36 в.

Защищая выстрел Дения Баскетбол

Триумф, который имеет ценность сам по себе для того, чтобы стать первой победой, достигнутой в этом сезоне, усиливает настроение команды, так как его соперник победил его в двух случаях, которые они встретили на первом этапе соревнований.

Следует напомнить, что большинство сотрудников детского женского баскетбола Дения действительно Кадете рассчитывает только два игрока возраст, как Ориана Айноа Амарал и Мартина.

Прогрессирование игроков соответственно положительно и, безусловно, будет продолжать расти в течение этого второго этапа лиги обрамленной в категории Зонального 1º.

Волнение в младшем мужчине выиграть

Младшие юноши были введены в финале на СВ. Escolapias из 68 в 67 Валенсии в матче юниорской лиги максимального регионального уровня, который был сыгран в зале Джоан Фустер.

Хуан Луис Перес со своими мальчиками

Команда гостей доминировала в начале игры, сделав локальную игру очень сложной благодаря превосходной прессингу защиты на каждом суде (12-17). Преимущество возрастало во второй четверти, угрожая окончательному разрыву маркера, чтобы дистанцировать начальный 14-23 19-34, который был указан незадолго до перерыва.

Реакция местного пришла в большом третьем квартале. Команда нашла способ преодолеть оборону давления, установленную своим соперником и, таким образом, стала навязывать свое физическое превосходство в матче постепенно сокращая различия.

Семь минут от конца встречи Дения Basquet вошел полностью в борьбу за партию (49-55), несмотря на сильное сопротивление своего воинственного соперника. С терпением и интенсивностью продолжали бороться, пока отсутствие 55 секунд для заключения окончательно не прикоснулся подвиг поворота результат (65-67).

Когда были 34 секунд до конца Начо Отс воспользовался два штрафных броска, чтобы связать игру (67-67).
В следующей атаке против Valencians путем пропустило два свободных 14 секунд, чтобы установить о придании всех вариант dianeneses выстрелов для победы.

За пять секунд до конца, опять же, Начо Отс пошел к линии штрафного броска рисунок свой первый выстрел, а второй с несостоятельными, что победа была запечатана (68-67) больше, когда наступление отскока захватили Ричарда Стерджесс.

Великая победа для детей, который пробивал Хуан Луис Перес им удалось вырастить в конкурсе с момента его создания, несмотря на результаты и многочисленных травм тащили проблем.