Молодежь Дения трудоемкая победы над Расинг Garbinet FS (3-4)

29 Октябрь 2012 - 11: 43

El.Dénia молодежь FS отправился в Аликанте, чтобы играть на второй день 1ª Норт провинциальной группы против Расинга Garbinet. В dianenses 3-4 выиграл игру, которая должна была бороться, чтобы сломать хозяин, который устоял на протяжении всего матча и не сжимал groguets до последнего вздоха.
Игра началась плохо для Хайме Морено, который упустил два чистых шанса и через несколько минут они пропустили два гола, которые поставили игру в гору. Дианитеты запустили свою технику, и Игорю удалось сократить расстояния. Перед перерывом Пауэ получил два гола подряд, которые перевернули табло. С 2-3 пришел отдыхать.
Вторая часть была очень похожа на первую. Местная команда злоупотребляет мячом и нарушает контроль над мячом, не имея явных шансов на достижение четвертой цели, которая дала им душевное спокойствие. Но в неудачной игре за права, Аликанте добился ничьей.
Когда там было несколько минут осталось Альваро Барбер получил комнату для Дения и, таким образом, groguets Точки 3, которые делают их быть со-лидеров, наряду с La Vila был принесен.
За молодежную CDDénia FS сыграли: Мигель, Энрике, Альваро Барбер (1), Ортега, Сантос, Пауэ (2), Паласиос, Хорди, Антонио, Игорь (1), Лунный и Фелипе.
Несовершеннолетние субботу установить Teulada в 20h в Муниципальном спортивный павильон Дения.
Кроме того, CDDénia FS Rte старший Мена отдыхали в прошлые выходные, и это будет путешествовать в Эльда, чтобы играть свою четвертую игру против команды CDNueva Эльда FS, которые, как dianenses, независимо от всего три игры, хотя и с участник, а не тех, Нат.