Garbi молодежи триумфом Дения в Monovar (20-25)

02 Март 2017 - 00: 00

В последний день оспариваемых команд карьера Garbi Дения следует отметить важную победу молодежной сборной в Monovar.

В dianenses выиграл CH Santa Barbara Monover по 20 25 на вечеринку, где они были явно выше. Посетители обогнал своих противников в каждом аспекте игры против в обороне и атаке.

В первом тайме команда г. Marina Alta Он не давал вариантов сопернику, у которого были проблемы с преодолением обороны соперника. Лучшими данными было то, что только их игроки пропустили 7 мячей. В атаке они показали хорошую циркуляцию мяча, что дало им хорошие возможности для бросков. Они ушли в перерыве с благоприятным счетом 7: 15.

Cast минут для всех игроков

Во второй половине игра продолжилась под контролем dianenses постепенно расширяет свое преимущество. Это вызвало тренер выбирает раздаточные минуты среди всех игроков. То, что пришло очень хорошо, чтобы проверить некоторые вещи впереди других встреч.

Дения Гарби молодежь отлично контролировал темп и счет, который позволил им войти в новую победу 20 25.

Ничья и поражение для canteranos

Детские команды имели разные чувства. Ребята рваного ценная ничьей в их перемещении Monovar, где они связаны в 25 против CH Santa Barbara Monover. В dianenses волочится на протяжении большей части игры. Они знали, как реагировать вовремя и сумели сравнять счет.

Девочки не могли выиграть в матче, который они сыграли в Петрере, когда они упали на 17 на 11 против CBM Petrer. Dianenses очень хорошо работали в обороне, но им не хватало большего успеха в атаке.